Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 10
Альфия Хакимова

Да не только здесь. мне кажется они и старушкам не очень нужны

Вячеслав Тетер

Не знаю, мне ещё нет 50-ти, поэтому я ещё скромен и застенчив. 🙂

Waldemar Hartung

Потому что Наташа опыт-это не х.й собачий не сзади находиться!

Андрюшка

Видимо чувствуют себя более опытным возможно и более умными!

Александра

Женщинам 50-60 лет пофиг и на девушек и на дедушек. Вот почему🙂

Владимир Заяц

У молодых девушек, как минимум не хватает жизненного опыта....

Вр
Временно

Это бег за молодостью.....И самоутвердиться, что он еще ого ого

Ир
Ирина

Так им и остаётся ,что здесь важничать..в жизни то чаще пффф😁

Дмитрий Васильев

вот так же идешь по двору и бабульки за спиной клац да клац!!!!

Мария Сорокина

В зеркало давно не глядели на себя. А может самоутверждаются

Ма
Макс

а что им терять то, закупились виагрой а не на ком испытывать

Сергей V Z

Может эти молодые девушки дают повод так к себе относится ❓

Наталья Плаксина

Нет, не все,это всё наглость и надоедливость! Я именно и имею в виду тех, кто совершенно границ не видит, сами себе надежду дают, что у них якобы что то получится! Только унижаются своим добиванием.

Сергей V Z

Ну не у всех нечего не получается есть и те что ещё любому молодому дадут фору😊

Наталья Плаксина

Если молодая девушка не против, то пожалуйста, её дело, она взрослый человек, пусть сама решает.

Сергей

Не знаю ещё не дожил до таких лет,хотя осталось не так много.

Алексей Ануфриенко

Потому, что они точно знают какими девушки станут в 50 - 60 лет.

Чао Какао

потому что девушки прекрасны, а у них есть понимания этого! )

Ал
Александр

Да кто же их знает?)))А в чём самонадеянность то заключается?

Наталья Плаксина

Сами себе дают надежду на то, что они якобы могут быть привлекательными для молодых девушек!

Ал
Александр

Ну надежда то умирает последней😁

Михаил Филимонов

Доброго времени я до 50ти еще не дожил, в чем самонадеяность?

Михаил Брежнев

Практика показывает,что чем мудрее,тем молодым интереснее.

Дмитрий

Потому что в отцы годятся. И образование советское)) не ЕГЭ))

Сергей Ломов

Заранее знают, что ничего не получат, вот и чмарят девчонок.