Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 2
Zоя

Сударыня, у вас есть выбор, проходите мимо... Жаловаться в таких случаях даже не прилично... Возраст не важен, может что то в вас не так?!) Да и потом ,стОит ли обобщать?!)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Они считают что уже достаточно пожили и начинают поучать , особенно молодых девушек и уже взрослых женщин ... считают себя 'центром вселенной' глупые мужики.

Андрей В.

Считают, что у них достаточный жизненный опыт, мудрость и харизма, которыми и можно покорить. В действительности, это верно в отношении далеко не всех.

Андрей Ковалёв

Пересмотрите фильм "Гараж" Э. Рязанова. Там есть подобная пара среди персонажей. Что по Вашему мнению ненормально с мужчиной? Чем он Вам неприятен?

Наталья Плаксина

Смысл вопроса в том, что пожилой мужчина пытается соблазнить молодую девушку, думая, что он для неё привлекателен, хотя это не так.

Андрей Ковалёв

Я нахожусь в указанной возрастной категории, пишу Вам, надеюсь Вы не принимаете это за попытку соблазнения. Люди разные, настрояния тоже, но странно мне как можно соблазнять в интернете без шансов встретиться. Зачем? Нет смысла. На мужчин это непохоже. Проанализируйте их тексты на холодную голову, без эмоций. Если есть желание, мужчина сможет найти себе молоденькую дурочку.

Носков Михаил

Да Щенок всегда тигра загрызёт!!! Но это же не так!!! Мужчина является ангелом по всем параметрам. Женщина возрождать жизнь без мужчины НЕ МОЖЕТ!!!

Наталья Плаксина

Хватит возвышать мужчин, никто из них не ангел, все мы люди и женщины тоже! Не надо сравнивать человека с божеством! Перестаньте оправдывать мужчин, у них тоже есть недостатки и они тоже совершают ошибки! Все мы люди!

Наталья Плаксина

Я написала, чтобы вы мужчин не возвышали! Они такие же обычные люди!

Носков Михаил

как и женщины. тогда какие претензии к мужчинам?Жило три кошки дома. Никуда не уходили из дома, а катят приносили регулярно. Когда они успевали? Вот вопрос

Наталья Плаксина

Кошек надо сразу стерилизовать, чтобы не рожали. И за ними невозможно следить постоянно. Куда то да сбегут и гулять пойдут.

Носков Михаил

Вот так и женщины, как кошки. Глаз , да глаз за ними надо смотреть. Правда, сейчас я тактику изменил. ВООБЩЕ ноль за поведением женщины- полная свобода!! Только у меня тоже полная свобода, и никаких претензий в мою сторону. Удивительно, но женщины стали ко мне ОЧЕНЬ доброжелательно относиться. Вот и пойми женщин.?

Василий Кашинский

ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ ,,,КАК И ИМПОТЕНЦИЯ,,НО Я К ЭТОМУ И ДРУГОМУ НЕ ОТНАШУСЬ,ИСКАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ,ОБОЮДНОЕ,ТАК И НЕ НАШЁЛ,,,,УМРУ ДЕВСТВЕННИКОМ!.

Alex

видимо они состоялись, чего-то в жизни достигли, а женщины(в любом возрасте) подсознательно любят стабильность, материальный достаток....

Кристина.

А что им еще остается... И потом тут можно и тряхнуть стариной, и их не высмеют.... Только они не петросяны и не Золотухин, с Джигорханяном.

Вадик Царёв

Джигарханяна знаю ! Остальные КТО ?

Во
Вован

Потому,что в этом возрасте есть за что вас купить.

Я-За Тобой

похоже Натальку зае... извиняюс...замучили дедушки приставаниями
а Наталька молодая дивчина,ей БЫ тож молодого ...короче каламбур

Наталья Плаксина

У меня есть мужчина с которым я живу.

Я-За Тобой

будем считать что муж,замужем ты)

Андрей Гайдак

Открытый ресурс, мне нравится спрашивалка. Из чего вы заключили, что я самонадеян? Я всегда считал себя вполне адекватным)) Мне 56.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Где то им нужно поднимать свою и без того скудную самооценку... в реале могут убить нахрен, а тут посылай кого хочешь и не парься

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я то тут причем? Мне нет 50ти))

Наталья Плаксина

Написали что в реале могут убить нахрен. Это вы про 50-60?

Наталья Плаксина

Почему убить? Они все такие злые?

Н🇷
Николай 🇷🇺

А ты почитай их ответы... тупое хамство и наглость просто из всех щелей

Наталья Плаксина

Ну некоторые да. А другие то вроде норм.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну а нормальные с нормальными и общаться можно нормально

Десант

Ну им видимо кажется, что они супер пупер мега опытные альфа самцы и уговорят, уломают и убедят любую типа молодую дурочку ))))))

Александр Макаров

Мы жизнь прожили, и знаем что она из себя представляет. Поэтому и ведём себя более раскованно, и называем вещи своими именами.

Газу Бензин

Так а эти девушки сами-то что творят,оборзевшие,наглые,самонадеянные,напыщенные самки,будто жить им 1000лет еще без старости

Газу Бензин

Наглые своей временной молодостью

Наталья Плаксина

И те мужчины тоже были молодыми, вот только наглость у некоторых и в старости присутствует.

Газу Бензин

Это ответ на вашу наглость

Наталья Плаксина

В чем моя наглость? Это мои наблюдения за другими людьми.

Андрей Борисович

в плане? вообще то мы уже жизнь почти прожили есть опыт есть своя мудрость а у кого ранний маразм так это единичные случаи.

Valery Nalibotsky

Ну Вы и загнули. О ём с ними говорить то? Разные понятия о жизни. Вот к примеру, мне с Вами о чём говорить то? Вам 20 лет. мне 92.

Наталья Плаксина

Так они с ними знакомятся не для поговорить, а тупо из за их извращенного похотливого мерзотного желания, видите ли захотелось им молодого свежего тела.. совсем обнаглели.. 🤢🤮

Valery Nalibotsky

Да. Понимаю. Верите, я бы тоже может быть с радостью, но сами погнмаете от меня толку нет. А вот поговорить, это я всегда за. И не про виртуальный секс. Просто пообщаться.

Ростислав Туманский

Не самонадеянны, просто понимают, что им там ничего не светит, поэтому хамят, особенно, если им отказывают в знакомстве.

Василий Непомнящий

Где здесь то? Видел пару человек нормальных, но им не столько лет. Особенно если фото нет, просто картинки, вообще, тка

Талгат Ахметжанов

В действительности все совсем не так. Может у кого то напускное. а так нет конечно. Даже наоборот. скорее неуверенные

Дядя Миша

Ну как самонадеянны? Я вот с удовольствием общаюсь с молодыми ДЕВУШКАМИ и приятно, когда есть взаимность в общении.

Наталья Плаксина

Хорошо, если только общаетесь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В вашем общении, Михаил, всегда столько позитива! Мне нравится.

Дядя Миша

Девочки, милые мои! Благодарю вас за приятные слова в мой адрес! Радости вам и оптимизма!