Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 20
Наше Благородие

Где здесь вы увидели молодых девушек

Ка
Касатка

А где тут 50-60? Они ж все сверхзамолодившиеся)))

Наше Благородие

именно)

Varda Любимая

на таких не надо обращаться внимание

Evgeniy Vishnickiy

Молодая девушка в 29, это Вы о себе? 🙂

Наталья Плаксина

Интересно почему? Мужчине за 30 тоже может быть не интересно с 20-леткой! Тоже всё по разному, есть мужчины которые живут с женщиной старше их!

Наталья Плаксина

Я тоже не люблю младше себя или моих ровесников, но моя разница не превышает 10 лет, предпочитаю до 40 лет!

Evgeniy Vishnickiy

Девушка в 20 и 25, далеко не одно и тоже..) Про этот возраст, я не упоминал.. 🙂 Если Вам 29, а вашему любимому 39 и всё хорошо, нет проблем, это зорово! Но если нет ! Именно ваши предпочтения Вас же и ограничивают. Вы просто не встречали мужчину в балансе физических возможностей и ума. Это умные мужчины со здоровым эгоизмом, с большой степенью осознанности, знающие ответ на любой вопрос. Возможно такие на Вас внимания просто не обращали. С таким можно вместе мир свернуть, не только крепкую, и счастливую семью построить. Это сложный и запретный плод для девушки за 29.)

Наталья Плаксина

По вашему описанию больше подходит человек с большим самомнением и завышенной самооценкой.
Здоровый эгоизм - вот уж придумали оправдание наглому поведению. Эгоизм он и есть эгоизм, когда человек делает всё только для себя.
И знающие ответ на любой вопрос - это бред! Никто не знает ответы на все вопросы. Мы все обычные люди, никто не уникален.
Я терпеть не могу хвастливых выскочек. Мне они на хрен не нужны.
Надо быть нормальным, адекватным, приземлëнным, простым, добрым, честным, порядочным человеком.

Evgeniy Vishnickiy

Наверное, вам как девушке в 29, непонятно, что такое здоровый эгоизм для мужчины. Ничего.) В одном Вы точно правы, в первую очередь надо быть просто порядочным человеком. Слово просто и простым звучит двояко, лучше заменить на элементарно. Но элементарная порядочность, честность, это зависит причём сильно от того социума в котором человек долго вырастает. Подмена понятий, двойные стандарты. Далее эти инстинкты с ним навсегда. Большие деньги и власть могут испортить кого угодно, но мы не об этом. Понимаю Вашу обиду и не согласие, на резкость другого мнения, так бывает, когда не во всём разбираешься. Понятно, что знать всё, и на все вопросы знать всегда ответ, это относительно. Прозвучало в данном контексте для быта и межличностных отношений в паре. А там у кого как, было или есть, своё образование. Согласно биологии и физиологии, понятие приземлённости свойственно женскому полу, это нормально, и Вы также и отвечаете. Но для мужчин далеко не всем свойственно такое поведение и мышление. Мужчины данный потенциал, который достался кстати от женщин по эволюции, тратят на совсем другое. Что то придумывают, изобретают, ведут активную деятельность разного рода итд. Но это не возвышение. Люди по физиологии, да, одинаковые, но имеют очень много различий по мозгу. Поэтому столько проблем, и сложно договорится, сами видите, что вокруг происходит. 🙂 Но именно в этом и есть уникальность! Вот почему об этом стараются не говорить, и нигде не преподавать, стирают правдивую историю из учебников, и скрывают нужные каждому знания. 😊

Андрей Владимирович

А в чём это, по-вашему, выражается? 😳

Наталья Плаксина

В наглых приставаниях к молодым девушкам.

Тайна

Ну, а где ещё они могут быть такими?)))

Сергей Бочков

Акак они должны быть - неуверенными?

Наталья Плаксина

А зачем им в таком возрасте пытаться соблазнить молодую девушку?? Это же смешно, нелепо и неправильно!! Они им в дочери годятся, извращение какое то!!

Сергей Бочков

хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Наталья Плаксина

Всему своё время. Была молодость - были возможности.
Если старый захотел молодую это ненормально и противоестественно, с жиру бесится.

Сергей Бочков

Хотеть это нормально, не нормально поведение.

Наталья Плаксина

Ну так они и наглости набираются, что свои мысли вслух озвучивают.

Сергей Бочков

Имеют право, запретить никто не может. А одернуть надо

Виктор Рябиик

И в чем выражается самонадеянность?

Наталья Плаксина

В том что 60 летний думает что может соблазнить 20 летнюю! Но это далеко не так! Какая молодая девушка поведётся на пожилого?! А пожилой ловелас думает, что всё равно попробую, типо хочу блеснуть собой перед ней, но это так смешно смотрится, что лучше бы не позорились и не делали этого! К сожалению их молодость прошла и надо вести себя достойно своему возрасту!

Виктор Рябиик

Тогда не понятно, что здесь делает Наталья Плаксина. Всё её свидания и жизнь в СМАРТОФОНЕ!

Наталья Плаксина

У меня вообще то есть мужчина 36 лет с которым я живу несколько лет, так что с личной жизнью у меня всё нормально!

Виктор Рябиик

Готовит запасной аэродром.

Игорь

что значит самонадеянны? Что не так?

Наталья Плаксина

Когда сами себе надежду дают, на то, что у них якобы что то получится.

Владислав Ященко

Потому что они им в дочки годятся ...

Наталья Плаксина

Тем более, нельзя так себя вести.

Владислав Ященко

Правильно!!! Научили бы их делать минет ...))))))))))))

Наталья Плаксина

Что за бред вы пишите? Фу, мерзотная похабщина! 🤢🤮

Владислав Ященко

Вопрос-то возник у вас ...))))))))))))) Про взрослых мужчин и молодых девушек ...))))))))))))

Наталья Плаксина

Смысл в том что это неправильно, когда молодая девушка спит с дряхлым стариком! Это пиндец как мерзко! Ужас!

Владислав Ященко

У каждого человека своё, субъективное мнение. Каждый человек имеет психофизиологические потребности и ищет способы их удовлетворения. Просто я, по-образованию, психолог. С этим вопросом имею субъективное мнение.

Конь Педальный.

А тя это задевает, с тебя что убуде!)

Наталья Плаксина

Вопросу год! Меня это никак не задевало и не задевает! О всяких дебилах не думаю!

Конь Педальный.

Отлично, но вопрос написала )

Ал
Александр

В таком возрасте тоже будешь такая!

Наталья Плаксина

Приставать в 60 лет к молодым парням?? Очень сомневаюсь! Я адекватный и разумный человек!

Татьяна Владимирская

руку и геморрой предлагают, штоле?)

Татьяна Владимирская

зовут возлечь на ложе любви?))

Татьяна Владимирская

тетки пишут не меньшую хрень порой)

Юрий

Патамуста дулаки плативные😄😉🙃

Людмила Лазарева

Потому ,что "Озабоченные"...

Юрий

Самцы -производители)))

Владимир Гулинский

Может быть просто самоотсранённы?

Наталья Плаксина

Всм отстранённые? Тут не об этом.

Энинг Сокол

думаете им не стоит этого делать?)

Энинг Сокол

про поговорку не слышали, что любви все возрасты покорны?)

Наталья Плаксина

Слышала, но в ней не говорится о том, что любовь должна быть именно между людьми разных возрастов, там просто в общем написано, что любовь могут испытывать люди любого возраста.

Энинг Сокол

а вы не видите вероятности того что в любой возраст входит такое понятие как разный возраст?)

Наталья Плаксина

Ой что сейчас разводить эти разговоры в пустую?! Я останусь при своём мнении!!!

Энинг Сокол

а никто не разводит, оставайтесь

Соколова🇷🇺

И умничают.Прямо выбешивает меня.

Юрии Федоров

Не умничают,а прикалывпются

Наталья Плаксина

Некоторым из них не дано шутить!

Юлия Никулина

недооценивают стервочек))))))))))))))))

Т-
Т-1000

Да фиг их знает.Вам нрав по старше

Любовь

А что ? Пусть хоть помечтают !👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

Последний поцелуй...хотя бы.. про остальное забыл.

Любовь

Почему последний ? Целуйся, если тебе в кайф !

Любовь

Смеюсь..... Так тебе виднее !

Алик Лосев (Альфред)

предложений нет а я не самый плохой представитель мужчин. вот так.

Любовь

Алик " Предложения должны исходить от мужчины. Так было принято во все времена.

Пан Змій Zp.ua

А что тут молодые девушки делают?

Пан Змій Zp.ua

А так бывает?

Наталья Плаксина

А у вас такого нет? Конечно бывает у людей, от человека зависит. У кого много свободного времени, того и одолевает скука.

Пан Змій Zp.ua

У меня нет свободного времени

Наталья Плаксина

Ну значит вы не подвержены этому.
А у кого то время на скуку есть, у каждого человека своя индивидуальная жизнь.

Пан Змій Zp.ua

Вероятно