Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 23
Николай Служаев

В каком плане самонадеянны?

Николай Служаев

Пристают да? Ну что сказать, такова наша природа, чем меньше можешь, тем больше хочется

Наталья Плаксина

Выглядит противно и омерзительно.

Александр Максимов

Видимо много чего пережили!

Серр Ёжжа

..про эрекцию или кошелёк ???

Серр Ёжжа

Поясни...

Наталья Плаксина

Ну есть же приставучие мужики надоедливые которые лезут несмотря на категоричный отказ.

Серр Ёжжа

...лезет к телу ??

Наталья Плаксина

Ну наверно так, извращенцы мерзкие.

Серр Ёжжа

..это как ??
тело же тоже интересно...

Наталья Плаксина

А как же душа и характер? Это важнее.

Серр Ёжжа

Души .. можно тоже кайф поймать..

Александр Руцкой

почему так думаешь...???...)))...

Наталья Плаксина

Потому что похотливые мужчины думают своим нижнем местом, а не верхним.

Александр Руцкой

...- да нууу и не все же такие...)))...

Александр Руцкой

...- и нижнее место то же не у всех работает...)))...

Наталья Плаксина

Я не говорю про всех, конечно про отдельную категорию мужчин, которым интересны девушки как мясо, тело и одно место.

Наталья Плаксина

Ну а у этих видимо работает, ну или они так думают, что будет.

Александр Руцкой

...- здесь не знаю...пока...- в спрашивалке таких мало...)))...

Рашит Валиев

Очень сильно молода что ли?

Рашит Валиев

Вот поэтому Старики они мудрые, опытные, уверенные в себе, не то что некоторые молодые, которые не себя прокормить, не жену содержать, не семью обуть, одеть, содержать не могут. Они самонадеянные, у них есть все. А у кого нет за душой не гроша, и ни шиша, как они могут быть самонадеянные?

Наталья Плаксина

Тут смысл вопроса в том что они самонадеянны в том что старый мужчина пытается соблазнить молодую девушку.

Рашит Валиев

Ну и что в этом плохого? Если даже и соблазнит, она без подарка не останется.

Наталья Плаксина

Так в том то и дело, что девушке престарелый мужчина не нужен, а он всё равно наглеет и пытается её привлечь, уверенный в том что он привлекательный, хотя на самом деле это не так. Самонадеянные это сами себе дающие надежду на то, что у них якобы всё получится. Короче наглые надоедливые похотливые старые пердуны.

Рашит Валиев

Когда девушка остается невостребовнной, может и без пердуна даже остаться.

Наталия Пиданова

это черви у них нет выыхода

Имя Фамилия

У молодых есть выход, у стариков нет ?🤔

Наталия Пиданова

а какой у них выход ? если жить осталось два понедельника

Эмма Коноплицкая

Потому что те дурочки еще...

Максим Фадеев

Вопрос от молодой девушки?

Наталья Плаксина

Ну не старой же. Морщин и седых волос нет. По сравнению с 50-60 - я ещё молодая.

Наталья Плаксина

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

Максим Фадеев

Очень самонадеянное заявление.

777Стервозный_Апельсин777

А чего им теперь терять-то?

Др
Дринажная_Вода1965

Какое циничное сообщение, вы думаете, что молодым девушкам это нравится?! Негодяй

Др
Дринажная_Вода1965

Мне нравится доебываться до мужчин 50-60, вот это чистый кайф

777Стервозный_Апельсин777

Самое главное. Чтобы Космос не знала

Летучий Голландец

НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВИДУ?

Наталья Плаксина

Я имею в виду приставания к молодым девушкам.

Летучий Голландец

НУ СЕДИНУ В БОРОДУ................ БЫВАЕТ..............ПОЙТЕ ПЕСНЮ....... ОТВАЛИ МОЯ ЧЕРЕШНЯ ОТВАЛИ ВИШНЕВЫЙ САД.....😁🌹

Anatoliy Kofman

хотим одного но по разному

Anatoliy Kofman

ага

Рытzарь Дня

тут - можно в реале - стыдно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Слишком высоко прыгнули))))

Julia Schönknecht

Здесь их никто не видит. 😀

Сергей Остёрский

Что значит - самонадеянны?

Наталья Плаксина

Это значит чересчур уверенны в том что они смогут соблазнить молодую девушку.

Сергей Остёрский

А-а-а. Могут. Девушки часто кидаются на возрастных мужчин, а если мужчины с деньгами - 100%.

Наталья Плаксина

А этих я в расчёт не беру, понятно дело что те, кто ради денег это отдельная категория.

Сергей Остёрский

Ну, пусть не кидаются, но часто возраст их не отпугивает.

Ахим Ноел

А кто тут молодая девушка?

Наталья Плаксина

Да я и внимания не обратила.

Юрий Лагун

...

Гефест Bear

У них нет другого выхода..)

Василий Стеклов

А в чем это выражается? 🙄

Наталья Плаксина

Это которые моложе своего возраста выглядят, хотя и ваши ровесницы?

Василий Стеклов

Да, есть такие. Мне самому тоже дают лет 10 - 15 меньше.

Наталья Плаксина

Удачи вам в поиске моложавых бабулечек☺️

Вечность

С молодой воды не пить, а вот с взрослой удоя больше

Вера

Молодая будет жить для СЕБЯ а бабулечка будет больше ценить, ей не до прЫнца на белом коне.😅😅😅

Борис Кучеренко

о в чем же это выражается?

Наталья Плаксина

Я живу с мужчиной которому 36 лет, старше на 7 лет, так что всё в порядке! Приемлемая разница в возрасте до 10 лет! Всё правильно!

Борис Кучеренко

а, что, человек с возрастом живет ли с любящим им человеком?

Борис Кучеренко

чего тут не понятно, люди не с цифрами живут которые за их плечами, а живут от имеющий чувств друг к другу

Наталья Плаксина

Когда большая разница в возрасте это неправильно! Значит есть какие то психологические проблемы со стороны девушки! Это я насчёт якобы чувств.

Борис Кучеренко

если говорить о ЯКОБЫ, то здесь причина одна, она ПРОСТО хитровыебанная, вот потому и будет хоть с и с чертом жить, лишь бы выгодно было ей