Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 25
Владимир Писарев

А в чем это выражается?

Наталья Плаксина

К слишком активным приставаниям к молодым девушкам, хотя они им не интересны.

Владимир Писарев

У меня много подруг женщин,девушек,я творческий человек,есть тема ,возраст для меня роли не играет,но даже я тут со многими старперами схватывался ,кретинов много

Ольга Войцеховская

А кто их такими делает?

Наталья Плаксина

Извращённое деградированное мышление.

Ольга Войцеховская

А чем молодых девушек привлекают " папики", кошельком, красивой жизнью? Не забывайте про " золотую клетку" , т.к. мужчины собственники и не протерпят обмана... Прежде чем строить отношения, подумайте...

Андрей Гульянц

Что вам известно о ней?

Наталья Плаксина

Я же не об одной, а о многих пишу, всякие случаи бывают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Те кто моложе, такие же

Анна Сова

потому что тут не видят друг друга и они стараются, себя утвердить, а в жизни видимо этого не хватает..

Александр Паук

...в чем это выражается?

Александр Паук

...к Вам приставали скорее всего те кто давно не смотрел в паспорт ,а может и в зеркало.

Эй
Эйпи

а как это проявляется?

Наталья Плаксина

И пресс с кубиками для меня не главное, вообще качков или шариков терпеть не могу! Главное чтобы был молодой, подтянутый, свежий, без морщин и плохой кожи, максимум лет на 8-10 старше.

Наталья Плаксина

Молодость в любом случае лучше чем старость, что сравнивать то!

Эй
Эйпи

да не, всё верно, нефиг на молодёжь заглядываться, среди своего возраста пусть ищут

Наталья Плаксина

Ну или максимум младше лет на 8-10, но не на 20-30, огромная разница!

Эй
Эйпи

я спросил потому что не в курсе, что там происходит, по моему они просто в какой-то паралельной вселенной живут

Юрий Москалёв

Замуж зовут? Или чо? 🤔

Юрий Москалёв

Ну а как же, досмотреть дедушку? Особенно, если он богат? 🤔

Наталья Плаксина

Мне это не нужно, я не интересуюсь старыми пердунами.

Наталья Плаксина

Моё чувство брезгливости превосходит чувство корыстолюбия.

Юрий Москалёв

Ну, что трудно воды стакан! За то, потом,,, живи, и радуйся!!!

Наталья Плаксина

У меня есть мужчина 37 лет и он меня вполне устраивает.

Юрий Москалёв

Понять, вопрос исчерпан,,, но согласитесь, есть желающие!!! ☝️🤔

Мr. V

вы себе льстите, милая

Наталья Плаксина

А престарелые мужчины тем более.

Мr. V

Может и Вы среди них счастье найдете, как многие ваши ровестницы, я их не осуждаю

Наталья Плаксина

У меня есть мужчина, мне не нужно никого искать.

Мr. V

А зачем пожилых пристыдить пытаетесь? Они в большинстве своем способны размножаться лет до 70, поэтому и пробуют типа «молодых» девушек

Наталья Плаксина

Зачем мешать старый уже подгнивший фрукт с молодым и здоровым? Молодые должны жить в полную силу, пока есть время, и не тратить время на пожилых людей, которые уже отжили своё! Вообще по правильному у старого человека должны быть другие приоритеты это своя семья, дети, внуки, думать о душе, о здоровье. В конце концов можно встречаться хотя бы лет 35-45, ещё молодой возраст. Зачем 60 летнему 20-летняя свиристелка?? Которая во внучки годится!! С ней не о чем говорить, это огромная пропасть между двумя поколениями! А так по мне это мерзопакостно смотрится когда пердун старый и у него песок сыпется и молодая свежая девушка, которой по хорошему с таким же молодым и здоровым мужчиной надо рядом быть! Тем более разница играет большое значение в рождении детей! Прикиньте отцу 70, а матери 30-40, мужик скоро умрёт и ребёнок даже своего отца не увидит!
Всему своё время! Пока были молодыми людьми надо было спешить и заводить свою семью, чтобы не остаться одиноким! А уж если упустили возможность, то извините, ваш поезд молодости ушёл!
Короче я за правильность, идеальность, баланс и равновесие в природе!

Константин Лещенко

в чем это проявляется?

Константин Лещенко

видимо есть такой опыт....

Ирина Сирашова

Самонадеянны для чего

Ирина Сирашова

Ну так может здоровье позволяет знакомится

Павел Евсюков

Умудряется потому что

Га
Гаррик

А кто из тут проверит ?

Alex Alex

Патамушта я суперстар

Владимир

А тебе что завидно? 😁

Наталья Плаксина

Пфф, наоборот, мне искренне жаль таких людей! Печальный исход.

Наталья Плаксина

Тех мужчин 50-60 лет которые считают себя супер пупер мачо и думают что им всё позволено.

Наталья Плаксина

Я не говорила про всех! А про тех кто себя так ведёт!

Владимир

Меня тоже к ним отнесла? 😁

Наталья Плаксина

Ну если вы не бегаете за молодыми девушками, то вы не относитесь к этим мужчинам.

Владимир

Откуда тебе знать? А может девки молодые за мной бегают? 😁👍

Наталья Плаксина

Ну если сами бегают значит им от вас что то нужно. Деньги или отцовская поддержка.

Chelovek Kosmosa

А как это выражается?)

Chelovek Kosmosa

Ну тут все зависит от Самой Девушки!)

Наталья Плаксина

Бывает что они первые предложения пишут.

Chelovek Kosmosa

Вы свободны или в отношениях?)

Chelovek Kosmosa

Тогда не беспокойтесь!) За это)

Александр Конев

они пожили ? они знают

Наталья Плаксина

Только большая разница в возрасте мешает.

Александр Конев

Это же хорошо. Если замутите - то они скорей помрут

Наталья Плаксина

Зачем время тратить? Надо молодого и сильного!

Барон Де Гофмансталь

Молоденькие - это 18-25))

Асланбек Каримов

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Vicrus

Молодежь им не ровня))

В.
Владимир .

В чем это выражается?

Наталья Плаксина

Мда уж, в их возрасте не о сексе надо думать, а о душе.

В.
Владимир .

Ну почему же, мужчина долго детей может делать.

Наталья Плаксина

Только вот время беспощадно и ребёнок может остаться без отца в раннем возрасте, зачем это нужно? В этом возрасте уже внуки, а детей надо в молодом возрасте рожать.

В.
Владимир .

Именно так! Но они же не о детях думают.

Наталья Плаксина

А о чем? О минутной похоти? Старые извращенцы.