Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 4
Николай Дубинин

...отсутствие света рождает плохие манеры. Интернет - территория без освещения, то есть ночь без фонарей.

Сергей Ш.

Да потому что они самодостаточны и успешны по жизни. Знают что и молодые на них ещё очень даже клюют 😉

Наталья Плаксина

Ну это если при деньгах, то на их деньги и ведутся сами эти молодые. А я имею в виду ещё и тех кто обычные средние ничего из себя не представляющие которые корчат из себя хрен пойми что.

Сергей Ш.

Ну не знаю. Может хвастуны просто )

Наталья Плаксина

Взрослые люди, а ведут себя как олигофрены.

Сергей Ш.

Ну я за других не знаю. Могу только за себя сказать. Да и звезды с неба не хватаю. Понимаю что молодым девчонки я старый первую уже давно не нужен 😆

Владмир

Они уже состоялись как мужчины, а у девушек еще все. впереди. И неизвестно, что из них может получиться.

Алексей Барсуков

Они просто заблуждаются насчёт себя не то что я мне 47и я ещё могу не желаете со мной красивым пошалить

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да потому, что нормальный, полноценный, уеренный в себе мужик вполне способен девушку удовлетворить

Наталья Плаксина

Ухахах, это вы меня смешите и забавляете! Не знаете вы чужую жизнь и даже близко не догадываетесь, что у других происходит! И вы дальше стройте свои иллюзии и фантазируйте в одиночестве! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот ...... у Вас совсем мозгов нет?)) это Вы тут рисуете картину моей жизни....))))
все, ушел я от.... недалекой...))) удачи Вам и всего самого замечательного!!!!)))))

Наталья Плаксина

Вы самый неприятный, вредный, злобный человек, который считает себя якобы "самым умным". Неудивительно, что вы остались одни и никто с вами не живёт, и никто не сможет с вами жить, с таким гнилым и гадостным человеком! Вы жалки и убоги, и своим гонором вы прикрываете своё ущербное существование!

Наталья Плаксина

И не сметь меня оскорблять! У меня есть мозги и я по разумней многих! А вам желаю, чтобы вас жизнь хорошенько проучила и больной пинок под зад отвесила, чтобы знали, как надо общаться с людьми!

Vo Wse Tjagkye

Да Вы еще и мерзавка, милочка - я Вам всего хорошего пожелал, а Вы мне так?)) Так вот - Ваше пожелание - это себе самой пожелание, Вы это все на себя наговорили - ко мне это не прилипнет))
А общаться - нужно Вам поучиться - я Вам ответил на вопрос, а Вы стали дерьмо изливать про мою жизнь и про подсчет времени, когда у меня стоять перестанет...))) Ну и... то, что бумеранг сработает доказывает то, что сейчас Вы уже получили одну ответку - тявкнули и... меня в ЧС зафигачили...))) а я с этого аккаунта в виде маленького бумеранга влетел...)))
И еще раз - Наталья, я желаю Вам всего самого наилучшего и удачного))) Здоровья Вам и Вашим всем близким...))))👋

Vladimir Ivanzev

Вы вероятно, очень мало слышали и слушали своих родителей,вот и отсюда такие непонятные для вопросы

Наталья Плаксина

Что здесь непонятного? Всё предельно ясно.

Vladimir Ivanzev

А ответ кроется в моих словах на ваш вопрос

Наталья Плаксина

А при чем здесь родители? Они должны были мне объяснить почему старый пердун пристаёт к молодой девушке?

Vladimir Ivanzev

Ну во первых не пердун,а мне на что вы мне нужны,ну лишь полы помыть и то вряд ли вы сможете ума то не хватит чисто вымоть,кроме знания ещё необходимо умения.А для постели у меня жена красавица имеется. А вам советую свой язык и мысли укоротить и иметь терпение и размышление, побольше читайте классиков , плюс стихи серебряного века,вот тогда что то из вас получится.

Наталья Плаксина

А я что конкретно вам про пердуна сказала? Это вообщем я описала, так говорят иногда про некоторых пожилых мужчин. И при чем здесь полы? Это вообще не по теме. Не собираюсь я ещё кому то что то мыть.🤷‍♀️😳🤣😂

Наталья Плаксина

Вы спросили, я ответила. Вижу что у вас бомбит с этого.

Нелля

Они мозгами юноши, а про тело забывают, им кажется, что они всё те же лихие хлопцы, ан нет БАТЕНЬКА!!!))

Нелля

Хреновая самооценка.. Чаще надо осмотреться в зеркало.. там всё видно...

Наталья Плаксина

Так я про ваш комментарий высказала мнение. Про этих старых хлопцев!

Нелля

Я поняла и продолжала свою мысль....

At
Atari

Если Вы в интернете обращаете на это внимание,то скорее всего проблемы у Вас......,причём не хилые......

At
Atari

Как-раз не мало,Вы еще мало пожили и видели,а Вас и никто не просит понимать их,им хорошо и это факт,геи и лесбиянки тоже не понимают как мы тут живем с противоположным полом.

Наталья Плаксина

Почему? Они всё понимают, они знают, что они отличаются от нас.
Ну согласитесь молодая 20 летняя никак не смотрится с 60-70 летним?! Ну это пропасть огромная между поколениями, нарушения баланса природы! Как можно строить семью с тем кто скоро умрёт через несколько лет?!

At
Atari

20-70 это 0.001 из общей массы,но и одногодок не так много,где-то банальный расчет,грубо говоря это проституция,есть спрос будут и предложения,цена у каждого есть,предложи Вам $5000000 и может принципы свои Вы пересмотрите,мало есть такие люди которые предложат 500 миллионов,а это обеспеченная жизнь всему Вашему поколению....

Наталья Плаксина

Столько денег не предложить даже самой красивой и привлекательной девушке в мире. Богатые люди тоже не особо щедры, и никто из них не будет такие огромные суммы разбрасывать из за молодого куска мяса. Они найдут подешевле и такое же молодое.
И опять же категорию по расчёту я не беру, тут всё по договорённости, она добровольно ложиться со стариком в постель из за денег которые она с этого имеет.

At
Atari

Совершенно верно,личное дело каждого.

Натка М_Мак

Потому что в Реал ной жизни они уже не могут такими быть)) а тут хоть стариной безнаказанно тряхнут)

Наталья Плаксина

Хватит делать всех женщин проститутками! Не все такие!

Екатерина

во первых они за монитором, во вторых они чувствуют что молодые девушки часто тают от их посылов....

Наталья Плаксина

Ахах, как можно таять от такого, беее...

Екатерина

ну, видите и Вас это цепануло..

Moiha Guberman

Не замечал.К тому же это не сайт знакомств.Похоже это последний сайт где могут общаться с Россией.

Наталья Плаксина

Пфф, да тут пруд пруди тех, кто хочет познакомится, как обычно мужиков извращенцев везде полным полно!

Moiha Guberman

Обычный чат.А знакомится надо только на яву.

Б.
Бухгалтер ...

нет, у них опыт имеется и к тому же уже у них нет особого желания, типа авось клюнет, а нет так нет...

Ди
Димид

как ты прагматично мыслишь Бухгалтер!)) -Ты точно из Алматы?

Madam Duval.

Ой, скажу вам один секрет 😂🤣😂🤣 пиписка нэту уже , а хорохорится можно , это всё что есть 😂🤣😂

Св
Света

У них мания...напредставляют бохвестьчего..и думают что это так в реале...фантазёры..одним словом..

Св
Света

🤣🤣...уже ль не поздновато?хотя такая рань)))

Просто Г.а.в.

я в напиток) ехать еще на обьект.....лошадей кормить, лишь бы рожей не вляпаться?)

Св
Света

Эээт ты как хошь..я нии .....мне вляпываться некуда)))))))

Наталья Романова- Z

Мне можно .. но .. чая.. и не 50, а 60.. литроф😎

Св
Света

Мася..тыж надуешься..и обдуешься)))))))

Наталья Романова- Z

Ничееее.. врагуууу не сдается наш гордыыый варяг

Наталья Романова- Z

Ну не на мне ж он?😬

Мохарям Ханипов

вы их на свидание пригласите .. 90% их ветром сдует .. у кого автомат хорошо работает те тут не сидят

Михаил Тымчук

Ну, это теоретики. Такими они были и в молодости. Кто может, тот помалкивает, чтобы не сглазить...

Чи
Читатель

дануна... после 45 у половины стояк не очень стоит, а позже и подавно🤷‍♂️ видимо богатые😆😆😆

Elena Lion

Они не только здесь, но и в реалиях думают, что женщины должны падать ниц от их красоты и ума...)))

Юрии Федоров

Можно подробнее,как они падают?

Наталья Плаксина

Да пиндец они завышенного мнения о себе, надо быть реалистом и приземленным человеком.

Юрии Федоров

Приземляются а не падают. Доходчиво объяснили. Спасибо.

Павел Маликов

Вот мне 52. И я много умничаю. Но пока ещё никто не обижался.))) Как что без обобщений, пожалуйста!)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Проверяют на вшивость... Или ещё... Может надеются, что возраст скрывают.... Их ровесницы... 🤣🤣🤣