Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 7
Михаил Кеня

Я понял Вы имеете ввиду сайт. Тогда если можно конкретно в чем это выражается.

Это Не Я

это вам кажется. старики любят молодых так как они ставят себя вместе молодых

Ду
Дульсинея

потому что ЗДЕСЬ им можно всё и никто не стукнет по пустой голове половником)

Герман Кикот

да бросьте вы ...никакой самонадеянности ...просто дурачатся ...и посмеиваются

Юрий Ржаников

а подробнее??? и почему самонадеяны??? и в отношении чего??? уточните ваш вопос

Юрий Ржаников

приставаний??? или все таки флирта??? разграничьте понятия...просто я довольно близко общаюсь с дамой вашего возраста...и все очень прекрасно...читывая даже разницу в 22 года

Наталья Плаксина

Жесть. О чем вам можно говорить с такой разницей?

Ирина Левоненко

Это последний писк души, Они даже не думают, что это выглядит жалко и глупо...

Не
Нет

Они не здесь. Они в принципе такие) когда ничего нет то и терять им не чего 😅

Qqqq Qqqqq

потому что некоторые уже получают пенсию, а это сами понимаете немаловажно

Москва Златоглавая Z

А что им еще остается, как ни ёрничать?! Бубенцв- то , того, высохли, звенят!)))

Герой-Любо V Ник Z

не у всех, милые, не у всех))))🤣🤣🤣 а самонадеянность, от недалекости ума)))🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

там 50-60 лет)))) написано)))

Герой-Любо V Ник Z

а вообще, богатые старыми не бывают))))😅😅😅

Станислав Бантыш

Потому что маленькая конкуренция. И надеятся что повезёт, взять нахрапом.

Elvis Costello

а то -наивные- но свеже прекрасные...не трону...но одно и тоже в цикле жизни

Наталья Плаксина

Вообще ничего не понятно, без смысла написано.

Elvis Costello

непонятно .....дуракам...я о свежих молодухах

Ludmila S

Потому что они утверждают, что на 10 девчонок по статистике 9 мужчин.🤣❄️

mk
maik kunin

Да ответ прост. Надеются на Виагру и прочую химию Забывая о своем сердце.

Прохор Громов

Они тебя прямо замучили, вопрос уже сколько раз задала? Придумай другой.

Наталья Плаксина

Так это сайт так вопрос расставляет, что они вам несколько раз попадаются, я тут ни при чем!

Александр Французов

Так они на словах а предложить им что-то конкретное так сразу и САЛЬËТСЯ

Юрий Барбаняга

Не знаю,отчего Вы так решили.Лично мне очень нравяться молодые девушки.

Наталья Плаксина

А ничего что они вам в дочери годятся??

Юрий Барбаняга

Это для Вас принципиальный вопрос?Для меня это не играет роли.Если Вам нравиться какой-то актер,Вы тоже задумываетесь,годитесь Вы ему в дочери или нет.

Наталья Плаксина

Мне старые актёры не нравятся. Максимум им лет 40-45.

Юрий Барбаняга

Ну дай бог Вам жить разумом,а не сердцем.

Ов
Овер.

А потому-что молоденькие на стареньких клюют лучше, чем на ровесников...

Наталья Плаксина

Клюют те у кого специфические наклонности есть или ради выгоды. А молодые здоровые девушки выбирают молодых здоровых парней! Слава Богу большинство поступают правильно и живут нормальной молодой семьёй с небольшой разницей в возрасте.

Ов
Овер.

А сейчас у подавляющего большинства "специфические наклонности" ☝️

Александр Пуликов

Судить о мужчинах можно только после личного общения а не по переписке.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

по возрасту, ты для них малолетка... как ты будешь общаться с 5-10летними?

Наталья Плаксина

Я никогда не связывалась с парнями моложе себя. Меня всегда привлекала разница не старше 10-12 лет. То есть на данный момент не старше 40.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ты про себя ничего не спрашивала🤷‍♂️

Наталья Плаксина

Ваш ответ непонятен, что вы имели в виду?

Информационный Ресурс

кто это сказал😲, у меня бабла немного есть, но я себя так не чувствую...