С Е

А что если жене платить за секс, как мотивация-антиголоваболин? Сколько в день, тогда?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)
Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Аминь!

С К.

Как проститутки берут за час, так и платите. 24-е часа в сутках!!! Какой тариф??? Умножаете на тариф и вот вам сумма. И это помимо оплаты ей как уборщицы, кухарки, прачки и няньки для детей!!!!

Га
Галюсенька

СЕРЕГА.. ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО..НАС ЧИТАЮТ МНОГИЕ..ПУСТЬ ЗАДУМАЮТСЯ МУЖЧИНЫ..

С Е

😁 правокация удалась😇

С К.

Хороший вопрос. На злобу дня!!!!

С Е

☺️

Анна

Любовником надо быть хорошим,чтобы не болела голова у партнёрши и не пришлось ей платить за секс

С Е

а если я хороший, но ей много?

Анна

Если хороший,то много не бывает)

С Е

бывает увы, называется просто вроде, пониженное либидо

Анна

Ну да, когда человек не возбуждает и не умеет удовлетворить,то тогда так говорят

С Е

вы в этом опытная

Анна

В этом опытная любая женщина.

Михаил Гехт

Так традиционно: на конкурсной основе, но с преимуществом отечественного производителя в 10%.

Языческий Кот

у нормальной жен голова не болит.
а платить - так нафига она вообще нужна?

Нерасторопная Женщина

Эксперименты этим препаратом проводились? Знать бы ещё, какая побочка.

С Е

побочки нет, но привыкание вызывает

Игорь Николаевич.

Нахер жениться, если твоя жена для тебя платная проститутка?!

С Е

ну почему сразу в крайности. это мотивация

Ольга Мананникова

Сексом надо уметь заниматься что бы у жен голова не болела😉

С Е

😁👍

С Е

все говорить мастаки, взяла бы подучила🤭

Ольга Мананникова

Я же не учительница😂, а мужа научила все окейно.

С Е

😔жаль

Ольга Мананникова

Не грусти еще все можно исправить😉

Валерий Сумский

Моя много просила, как у двери отеля хотела. Я отпустил ее

~E
~ Eva Lansca ~

Можно подумать , что жена отказывает из-за капризов.

С Е

думаете не хочет уже меня?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не так. Она хочет почувствовать заботу.

Танюшка

С хорошим мужем, голова никогда не болит 😁

Танюшка

Сам научил и нашёл)

С Е

шалун

Танюшка

Просто любим секс, оба

С Е

👍

Танюшка

Ага)

сх
сергей ханьжин

Спекулировать начнет!!!)))))))Разоришьс
я!!!)))))

Ду
Дульсинея

так с ней и договаривайтесь, мы то причём

С Е

моя за деньги не хочет

Ду
Дульсинея

к чему вопрос тогда?

С Е

важно мнение женщин

Ду
Дульсинея

моё мнение: не мелите херь...

С Е

принято

Ольга

подозреваю что деньгами тут не поможешь.

S.
S.b.d.

Правильный подход... Вопрос в цене....

С Е

предлагайте

S.
S.b.d.

Я не жена

С Е

так я ж не о Вас, сколько ей предложить, как считаете?

S.
S.b.d.

Всегда начинаем с брльшего5. В смысле которую хотим получить. И по мере торга и поведения

С Е

уточните, 5 в день или за акт? У нас бывает и несколько раз в сутки

S.
S.b.d.

ООО.. Аппетит хороший у тя...

С Е

ага

Nikola Mahkov

-бытовая проституция!=по тарифу!--😱

Бо
Бока

Сосед своей платил. Она так хотела

С Е

по чем?

Бо
Бока

Не помню, давно было. Она меня хотела страстно, но я не поддавался)) её Ваня два раза проводку мою обрывал в подъезде. Я съехал оттуда от греха подальше

С Е

слабая на передок?

Бо
Бока

Верно. Её выселяли за блядство в 24 часа в молодости, но не исправить. И другие соседки меня хотели. Я принимал со стороны замужних. Их 30 штук прошло мою кровать. 😆

С Е

гореть же тебе как помрешь🔥😁

Максим Jw

Твоё решение. Тебе и осуществлять.

Виктор Косачёв

Пока матка не вывалится наружу.

Виктор Косачёв

И на Титаник их бы собрать.

С Е

хорошая идея, надо передать туда)))

Виктор Косачёв

В тур-агентство по круизам ?

С Е

именно

Виктор Косачёв

Капитана заранее подбить на это дело надо.

Ир
Ирина

прогорите,может ей понравиться

С Е

боюсь обидеть, ведь как проститутке не потяну платить) дешевкой типа назову