Натка М_Мак

Что такое неправильный отдых, а что правильный, на ваш взгляд?

Ответы
Vladimir Leonov

на мой взгляд, неправильный, это когда продолжаешь пахать, будь то дома, в саду, или на работе, а правильный - уехал на энное кол-во дней и обо всем забыл!

Натка М_Мак

А у кого работа разъездная- дома)

Vladimir Leonov

правильно

На
Наталия

Если получают удовольствие от отдыха, значит это правильный отдых. Ну а если после отдыха, хочется ещё отдохнуть, то это неправильный отдых.

Наталья Юсупова

Моё мнение-неправильный отдых-я просто сижу дома.Правильный-я куда-то еду,пусть даже не на море,а просто в другой город,регион,к родне.

Натка М_Мак

Да, для меня это тоже отдых - смена обстановки. А для кого-то наоборот

Наталья Юсупова

Моей маме просто нравилось сидеть дома и бездельничать.Она была учителем и я так сейчас думаю,уставала от людей.

Натка М_Мак

Да, это тоже понятно) моя мама тоже учитель)

Qqqq Qqqqq

правильный отдых когда в отпуске чисто на себя трудишься, с коротким перерывом на вылазку на море и в теннис поиграть

Анжелика Крестьянникова

Стирка ,уборка и готовка в выходной день- не правильно. Бассейн или пляж, кино , приятная компания- правильно

Натка М_Мак

И, наверное, это все индивидуально)

Валерий Егов

Перед тем, как отдохнуть ты ставишь себе самые общие цели. Если они достигаются, то отдых правильный.

Виталий Пастух

после которого чувствуешь себя как в раю и здорова, а плохой, когда эмоции плохие и радости мало

Натка М_Мак

Ух ты))

Иван Заевский

Неправильный - это когда с отдыха человек что-то с собой привозит, а потом к врачу бегает))

Инна Приходько

От любого отдыха тоже можно устать.. так вот правильный, это когда приятная усталость)

Хярцсон Эрик

в моде отдых с фитнесом,с поддержеой мышц для здоровья,а не только сменой декораций

Игорь Фолимонов

Тут я думаю, спорно всё. Каждый отдыхает так как любит, как умеет и как получается

Натка М_Мак

И что в этом плохого?

Игорь Фолимонов

Это ккк пример. А кто-то очень любит, ну например сходить по грибы, кто-то читать книги. Вариантов много

Натка М_Мак

Отсюда, делаем вывод... какой?)

Игорь Фолимонов

Каждому своё

Ростислав Туманский

НЗ. Думаю, что каждый отдыхает, как может и как хочет. У кого какие возможности.

Fr
Franck

Правильный это где-то вне дома, вблизи моря, или в театре, в путешествиях и тд

Владимир Забродин

Чередование умственного труда с физическим -самый правильный отдых.

Ка
Катя

Неправильно, когда ты психованный. Правильный, когда не психованный

Маша

Субъективно это. Наверное, когда ты, действительно, отдохнул

Натка М_Мак

Да, и независимо каким был этот отдых

Маша

Конечно

Геннадий

Отдых после которого надо отдыхать - неправильный отдых.😆

Натка М_Мак

Да?)) пишу меня немного другое мнение))

Геннадий

Я немножко пошутил. Я не эксперт в отдыхе. 😉

Натка М_Мак

Да правильно ты пошутил)) у меня отдых после отдыха тоже бывает))

Геннадий

Единственно, что знаю про отдых, это когда отдохнёшь правильно, самочувствие очень хорошее. 🙂

Натка М_Мак

Да, согласна. А значит, надо отдыхать как нравится)? Хочешь отпуск провалятся на диване - валяйся, хочешь в горы - вперёд и тп))

Геннадий

Ага, главное результат.

Се
Сергей

А как Ильич сказал: смена одного труда на другой

Оленка

Нет такого понятия ...неправильный отдых

Натка М_Мак

Потому и уточнение «на ваш взгляд»)

Оленка

Отдых это отхождение от суеты...можно отдыхать на работе, дома, а можно и на куроте пахать.

Кулебяк Кулебяков

если после этого нет последствий, то правильный

Ольга

У каждого- это своё. Глааное- отдыхать.