Алексей Макаренко

Водка открывает чакры, но закрывает третий глаз

Ответы
Любовь Становкина

Ну и какие это чакры она открывает,она затмевает разум человека.Конечно ,я не знаю .как она действует,не пробывала ни когда.Но думаю ,что ни хорошо увлекаться спиртным.Не советую.

Оксана Ершова

Не только водка, а вообще все спиртное.... закрывает глаза и открывает рот))))) и развязывает руки. В больших количествах спиртное опасно!!!!

Ирина Мыскина (Андрейченко)

Водка открывает рот и развязывает язык... разум конкретно блокирует... про чакры и третий глаз я мало что знаю 😁

Ольга Ивкина

А третий глаз - это что - очко ??? Ну тогда наоборот. Открывает очко ( клапан срывает ) и закрывает все остальное.

Любовь Сафронова

И отключает мозги полностью, а со временем человек деградирует, и добро пожаловать в стадо баранов.

Татьяна Гурьева

Водка закрывает всё, чакры, третий глаз, выключает мозги, человек просто превращается в БЫДЛО.

Ольга Белова

Хорошо, что водка есть, а то бы так и ходили, как инопланетные создания с третьим глазом)))

Лилия Клецкина

Закрывает ли третий(кстати,есть ли он),открывает ли..,знают.что ничего доброго не бывает.

Лилия Кан

Вот чего не знаю , но и не страдаю от этого.Потому что не увлекаюсь ни тем , не другим!

Светлана Тышкевич

Водка отсоединяет мозг от языка и из-за этого можно потерять семью,друзей и работу

Кс
Ксения

водка не открывает и не закрывает,она показывает есть ли вообще глаза и мозг

На
Наталья

А ещё водка-хороший растворитель. Она растворяет браки, дружбу, семьи...

Татьяна Бондаренко

Не знаю, что водка может открыть, но закрыть всё что можно..... это точно.

Светлана Войтова

Это хорошо, а то спьяну можно увидеть такое чудовище с Альфа Центавра

Наталья Морозова

Водка закрывает два глаза но откуда то появляется этот третий глаз)))

Nino

А как жил циклоп.. у него был один.. без чакр и водки.. Вот так незадача

Лидия Надеевец

может и открывает что то а вот закрыть то чего нет это сложнее...

Та
Таня

Ага! По моему она закрывает оба глаза а третий ставит на охрану

Ирина Степановна

Водка это растворенный в воде яд.Какие чакры?У постоянно пьюш

Кулябина Ольга

Чем больше водки, тем больше гадости на ружу вылазит.......