Я Это Екатерина

Как правило, мужчине приятнее увидеть накрытый к обеду стол, чем слышать, как его жена говорит по-гречески.

Ответы
Бо
Бока

жена бежала с книгой навстречу усталому мужу, пришедшему с работы, и радостно говорила, что прочитала сегодня 600 страниц. а дома шаром покати. он ушёл. потом у этой дамы обнаружили кисту матки и назначили операцию. она умерла от страха. что ж, естественный отбор. ни к чему непригодная была

Бо
Бока

трезв я, как стёклышко. да задолбали эти профуры. и не только меня

Я Это Екатерина

Нечего с ними связываться.

Бо
Бока

видел очень хозяйственных жён у других. завидовал по-хорошему. а моя у мамы кушала, а я в вонючей столовой. потом одумалась, видно, но с меня хватит

Я Это Екатерина

Хорошая "столовая на фото)))

Бо
Бока

да, верно. это мой двоюродный брат с Нижнего у нас заказал. в этом зале в молодости я с немцами гулял. переводчиком был немецкого языка

Владимир Писарев

Я думаю у местных мужиков мало кто из жён говорит по гречески,а может и вообще таких нет,но греческий язык это не повод чтобы не кормить мужа

Фердинанд Франц Иосифовович

Как правило, мужчине ГОРАЗДО приятнее увидеть накрытый к обеду стол, чем слышать, как его жена говорит по-гречески.

Се
Сергей

....но было бы оригинально услышать , что жена вдруг заговорила на ином языке , перед накрытым к обеду столом ...... :о))

Се
Сергей

Никто меня к обеду не зовет , тем более по-гречески.. Уже повзрослел и ем когда захочу. 🙂

Я Это Екатерина

Значит было не доброе утро?

Се
Сергей

.....а я его проспал . поэтому не могу ответить доброе оно или нет. :о) Но день прекрасный .....👍 🙂

Я Это Екатерина

Когда у вас начинается охота по первому снежку?

Се
Сергей

Я не охотник ....

W/
W/S/G

ПРИВЕТ ВОРОНЕЖУ..ГОРОД КОТОРЫМ Я ГОРЖУСЬ..ПРЕКРАСНЫЙ КРАСИВЫЙ И СЕРДЦУ РОДНОЙ

Я Это Екатерина

Передам. спасибо. А вашему безымянному что пожелать?🙂

W/
W/S/G

ТАМБОВ НА КАРТЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ КРУЖКОМ ОТМЕЧЕН НЕ ВСЕГДА....

Я Это Екатерина

О! Совсем рядом. И трасса тоже. и район ЦЧ

W/
W/S/G

ДА МЫ РЯДОМ 3 ЧАСЫ И МЫ У ВАС

Я Это Екатерина

Да. 220 км какие часы)))

W/
W/S/G

80км в час

Brown Sparrow

вот так всегда: красивым речам предпочитаем банальную обжираловку)))))))))))))

Иван Бондарь

😅 😆 😁 😄это из серии -зачем мне холодильник .ведь я не курю....

Владислав Кравцов

С обедом незадачка - на работе обедаю, а вот на ужин было бы не плохо)

Борис Алиев

А ещё лучше , если жена приглашает на греческом к столу....пообедать.

Я Это Екатерина

Гурман, вы, батенька!)))

Борис Алиев

Вкусно жить не запретишь....

Та
Татьяна

Да. К сожалению мужчины видят в женщине только прислугу.

Sh. S.

А почему нет? Может, это греческая смоковница...

Sh. S.

В Греции есть все, кроме одного - меня)))

Я Это Екатерина

Желаю ей познать вас)))

Sh. S.

Я ей такого зла не пожелаю)))

Я Это Екатерина

Да ладно. Преувеличили.

Sh. S.

Серьезно

Ге
Георгий

Почему по гречески ? Она из Тбилиси что ли ?

Я Это Екатерина

В том числе и в Тбилиси. Женщина она и в Африке-женщина.

Ге
Георгий

В Африке там другие ..

Я Это Екатерина

Георгий я понимаю вашу любовь к Тбилиси, но и другие тоже по-гречески хотят...

Ге
Георгий

Бога ради .. пусть хотят ..

Я Это Екатерина

Пусть)))

Том

Это еще пол-беды, вот если по-китайски...

Егор

А что гречанки стол не сервируют?

Я Это Екатерина

Тут не о сервировке а о желании видеть жену образованной или домашней хлопотуньей)))

Егор

пусть 2 в одном🤔

Я Это Екатерина

Вряд ли получится.

Егор

кто его знает

Александр

По-гречески?! Это подозрительно!

Александр

Патера мас пу, врискисэ тус ора нус

Александр

А от себя?

Я Это Екатерина

Саш, извини за мой плохой французский...мне б русский до конца жизни освоить)))

Александр

Де нада! Я ваш французский не слышал, да и не понимаю на ём.

Владимир Март

..и если долго раздевать...

Я Это Екатерина

Дело происходит в нашей доблестной армии. Офицеру дали задание прочесть лекцию по астрономии, ну, он напрягся, написал конспект, а тут какие-то заморочки и его куда-то там вызывают. Он вызывает прапорщика и говорит:
- Прапорщик Сидоров, вот тебе конспект, прочтешь рядовым лекцию. После нее у них могут возникнуть вопросы, так я на этот случай написал там эти самые возможные вопросы и ответы на них, ответишь. Выполнять!
И, значит, уехал по своим спешным делам.
Приезжает и спрашивает у прапора:
-Ну так как, Сидоров, лекцию прочел?
-Так точно, прочел!
-А вопросы задавали?
-Так точно задавали!
-Ну и какие? Хоть один вспомни?
-А вот рядовой Иванов спросил: " что больше - Солнце или Луна?"
-И что ты ему ответил?
-А я ответил ему аллегорически.
-Это как еще так?!
-А вот так: "А не пошел бы ты рядовой Иванов на...!"

Игорь Реус

Ну да, мужику абы пожрать.

Nikola Mahkov

странно--и наоборот!--😂

Не
Незнакомка

Одно другому не мешает.