Нина Ковалёва

От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года, а родителей выпускников - с окончанием школы!

Ответы
Гия Гогохия

Рано поздравлять.Теперь самое трудное-пережить выпускные экзамены и выпускной утренник.

Нина Ковалёва

Так Вам ещё рано волноваться. Ещё есть время. А мы уже 11 класс закончили.

Гия Гогохия

Всё равно-определённая веха в жизни.А после 11 -ЕГЭ как сдавать-вообще в тихом ужасе.Настращали СМИ и постоянно нагнетают обстановку!Скорей бы в институт какой -нибудь!По себе знаю-после школы в институте было в разы легче.

Нина Ковалёва

Нас тоже весь год мариновали, по три-четыре пробных тестирования в неделю. Плюс курсы в институт. У меня от сына тень ходит только.

Гия Гогохия

Вопрос один-зачем?В институт не все пойдут,а для жизни все эти алгебры и геометрии практически бесполезны.А в институте по- новой будут учить ту же математику 10-11 класса,чуть усложнённую ,конечно,но по сути-то же самое.

Нина Ковалёва

да кто его знает.

Тамара

да, вот с этим действительно надо поздравлять, по себе помню)))))

Максим Белов

И я тебя поздравляю от всей души !!!

Нина Ковалёва

Спасибо, ДРУГ!

Marina Mandarinа

СПАСИБО И ВАС ТАКЖЕ