Сергей Т-В

Смерть - это когда человек закрывает глаза на все?

Ответы
Татьяна Тимшина (Черанёва)

Смерть - это когда человек не хочет уже это ,,всё": ни видеть,ни слышать,ни чувствовать.....Когда ему безразлично это ,,всё".....Несмотря ,что он ещё ходит,дышит,питается и т.д......Но интереса к этому ,,всё" - нет...........Но,пока он ещё в ,,оболочке" ,и может ходить........,......., ....у него остаётся шанс ВЫЖИТЬ.....и начать ЖИТЬ.....

Вера Шипилова

Если человек не просто закрывает глаза,но и опускает руки,то он в верном направлении к смерти... А смерть-это состояние души и тела...

Анна Сова

еще не смерть, просто дает всем возможность совершать ошибки и за них отвечать, так быстрей доходит

Альбина Романова

когда закрывешь глаза есть шанс их открыть! а когда заколачивают крышку это - уже все! крышка!

Мила Бокарева

если бы, сначала идет уничтожение, как правило поэтапно, вот это наверное самое страшное

Александр Бобков

это когда все закрывается перед этим человеком в этой жизни для осознания последующей...

Татьяна Фурманова

Наверное так. Почему умершего называют покойником ? Потому что он обрёл навсегда покой.

Далеко Не Идеал...увы(

Смерть. Это конец жизни. Это переход за черту. Мы об этом не можем ничего знать.

Ирина Васильева

когда все есть....а того кто нужен больше всех ...нет...и уже не будет никогда....

Людмила Канивец

Нет - это один из способов самоуспокоения. желания пожить для себя .

Сергей Бойков

- Смертность от хачапури намного выше, чем смертность от харакири.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Смерть это когда сердце останавливается, а не глаза закрываются.

Вячеслав Шитлин

Смерть - это когда человек отмерил то, что ему определили!

Valentina

Смерть-это скука и уныние,когда душа устала радоваться...

Юлия Никулина

вариант, только не закрывает, а ему закрыли глаза на всё!

И*
Ирина *****

это пофигизм,а смерть -это когда они уже не открываются.

Казя Меджидова

И тоже время остановливаеться стук сердца это смерти ((

Галина Алекс.

По моему смерть ,когда ему закрывают глаза.на все.

Brown Sparrow

то просто сон, а вот если открыть не смог то да))))

Игорь Кольцов

Это когда он начинает смотреть другими глазами.