Людмила Рыженкова

Коментируют китайцы. Какое русское блюдо самое невкусное? Почему кухня «боевой нации» не выдерживает никакой критики?

Ответы
Лариса

Да как-то всё для нищих. Жирная, или мучная. Даже сырое молоко! Или эти ужасные квашеные овощи. Или жуткий холодец...

Лариса

Мне нравится острое.

Людмила Рыженкова

Пожалуйста, если здоровье позволяет!🍎 🍏 🍊

Лариса

Поэтому и не болею ничем.🌶️🌶️🌶️

Людмила Рыженкова

Будь здорова, спасибо за перчики.

Лариса

Благодарю. И вам не хворать.

Владимир Пономарёв

Людмила! Я вам отправил работы Бастрыгиной, вы их изучили? Ваше мнение о них? Мне оно очень ценно.

Людмила Рыженкова

Не читала. Исправлюсь скоро

Даль Светлая

ну, нам их кухня тоже далеко не вся по вкусу

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой. «Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец.

Даль Светлая

зато мы не едим личинки белой моли.... пусть, что хотят, то и думают...

Ва
Вад

как они только едят своими палочками

Нурия Шагабиева

На хлеб положили зеленый лук ,вот и бутерброд. А сам китайцы тоже едят то,что мы никогда в жизни не едим. Кошек например. У них считается деликатесом.

Людмила Рыженкова

«Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец.

Нурия Шагабиева

На себя бы смотрели. Кстати я всегда чай пью с молоком.

Александр

Мы ж сороконожек живьем не едим

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой. «Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец.

Александр

Бутерброд с черемшой - это вещь, а сырое мясо и молоко - бред.

Людмила Рыженкова

Хозяин барин. Мы семечки, а они жаренных тараканов

Александр

Да семечки и они за обе щеки трескают, а мне таракана хоть сахаром облепи - есть не стану.

Людмила Рыженкова

Мы с Вами Александр одной крови!

Александр

ПОчтительно. Спасибо!

Анатолий Лапшин

А кто у нас боевая нация?

Людмила Рыженкова

А Вы? Разве не боевая нация?

Анатолий Лапшин

Я просто человек, а не нация!

Людмила Рыженкова

Вы человек, который относится к боевой нации

Анатолий Лапшин

Надо же.

Любовь Яворская

По их мнению-холодец.

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой.

Николай Скороходов

селедка...

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой.

Николай Скороходов

а . кто такой бутерброд из русских ел ... впервые слышу , я из Черемшанки...

Людмила Рыженкова

Значит должны Николай знать черемшу.«Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец.

Николай Скороходов

черемшу мы знаем с пеленок . а вот бутербороды не едали ... просто хлеб с луком и солью...

Nikola Mahkov

незнаем--

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой.

Nikola Mahkov

-мы тоже не пробовали

Людмила Рыженкова

«Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец.

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Андрей Калашников

🤔

Людмила Рыженкова

но не друзья!!! Нельзя России всех "временных друзей" награждать дружбой.

Андрей Калашников

Так мы, кроме дружбы, по словам Доренко, отдали китайцем чуть ли не пол-тайги, где они хищнически вырубают ценнейший кедровый лес...

Людмила Рыженкова

Кедровый жалко, но это только начало. Сейчас мировой жандарм -Китай

Андрей Калашников

А мы с ним заигрываем... 😢

Людмила Рыженкова

Приходится, особенно в настоящий момент

Владимир Гаранин

.

Людмила Рыженкова

Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой.