Раиса Кадацкая

Принять мужчину таким . какой он есть от природы , может только военкомат?

Ответы
Аслан Эйвазов

- Сынок, что ты там собрался смотреть по телевизору пол первого ночи?
- Да какую-то передачу о жизни животных.
- Вот ведь паразиты, нашли время детские программы показывать! Ну ладно, смотри. А как называется?
- "Ночные бабочки ".
...........ВОЗМОЖНО...........

Аслан Эйвазов

Будьте мудрыми, будьте смелыми, ничего не бойтесь, совсем ничего не бойтесь... летайте, взлетайте выше, пойте, танцуйте, танцуйте страстно, прыгайте, светите, будьте сексуальны, будьте о-о-очень сексуальны...красиво одевайтесь и раздевайтесь тоже красиво..почаще гуляйте, ищите свою любовь и вы ее обязательно найдете, ведь любовь-это важно.. и не важно сколько вам лет пять или семьдесят пять.. дарите цветы, обнимайтесь, целуйтесь... отдавайте больше, помните, что вы сами создаете свою ЖИЗНЬ!!!!........ ..............ВЫ НЕМАЯ

Раиса Кадацкая

как всегда прав... 😘

Аслан Эйвазов

Сегодня душу я спросила ––"Ты как живешь моя душа?"Она ответила - Прекрасно Спокойна я и хороша." Тогда на совесть взгляд метнула,И совесть вся зарделась вдруг. "Ты успокойся все нормальноПо совести живешь мой друг."Ну что со мной тогда случилось?Метаюсь я и не пойму,Что не хватает в жизни этой? Что? Где? Зачем? и Почему?И вдруг Любовь, там где-то, скромно, Сама ответила мне вновь."Любви все возрасты покорны,Но, где она твоя любовь? Ведь ты забыла это слово,И по наитию живёшь, А я, Любовь, сижу в оковах,Тихонько жду, что позовёшь. А ты молчишь, душа спокойна И совесть, вроде-бы, чиста. Ты отпусти меня на волю…Что-б ты любить и жить могла. Душа с спокойствием простится,И в сердце вновь придет весна!И снова станет не спокойно,И вновь мне станет не до сна"… Вот так живу я и не знаю, Что выбрать мне в своей судьбе?Любовь, что сердце согревает, Или спокойствие в душе..................ВОТТТТТ

Раиса Кадацкая

класс.. 😞

Аслан Эйвазов

Соблазни меня сегодня, соблазни!Сделай так, чтоб я забыла обо всем!Ну, когда же мы останемся одни? Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.Прочитай мое согласие в глазах.Я хочу тебя! Неважно где и как.Просто что-то захотелось рассказать,Просто я, наверно, выпила слегка.Ты свободен? Удивительный сюрприз!Мы беседуем про нефть и про еду...Твоя правая рука скользнула вниз,Прижимая меня в танце на лету.Соблазни меня скорее, позови!Хватит умных разговоров ни о чем.Я давно уже готова для любви,Ну когда же целоваться мы начнем?Вот возьму тебе на ушко прошепчуТо, что я сейчас подумала о нем...Ты поймешь, что я тебя уже хочу.Я ведь чувствую – ты тоже возбужден.Всё неважно – эти гости, этот свет.Есть два тела, два желанья, две любви.Даже если я тебе отвечу «Нет»,Продолжай дарить объятия свои.......РАИСА К

Lamara Zazyan

ТОЛЬКО РОССИЙСКИЙ ВОЕНКОМАТ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ МУЖЧИНУ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. ЕСЛИ БЫ ТАК НЕ БЫЛО, ТО ПРЕМЯКОВА НЕ ВЗЯЛИ БЫ В АРМИЮ И НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО УЖАСА, ТО ЧТО ОН СОТВОРОИЛ В ГЮМРИ.

Антонина Сорокина

:)(:извините,у меня сплошняком черный юмор:)(: морг,конечно:)(:или ФЭС,Вам кто больше симпатичен? :)(:

Раиса Кадацкая

морг он всех примет..... 😞 тут уж без вариантов..

Антонина Сорокина

:)(:да? прямо откровение какое-то.. :)(:в том то и дело,что по советскому Законодательству появляться в лесу с лопатой было запрещено в Крыму,а у Вас? :)(:

Раиса Кадацкая

АНАЛОГИЧНО..

Антонина Сорокина

:)(:Up with you,you sleepy head :)(:любите работать капсиком? :)(:

Раиса Кадацкая

это кто такой ... :?

Антонина Сорокина

:)(:Клавиш подручный,иногда подглючный..:)(:слева..(?) :)(:

Дмитрий Попов

скорее женщина. военкомат не берёт с плоскостопием и некоторыми другими недугами.

Раиса Кадацкая

верно .. всех разбираем..

Сергей Матвеев

Не совсем так. Военный комиссариат воспринимает мужичка в идеалистическом виде.

Раиса Кадацкая

видно и там женщины работают..

Сергей Матвеев

Работают, сволочи...

Раиса Кадацкая

почему сволочи.. а не красотки...

Сергей Матвеев

По поведению.

Раиса Кадацкая

тогда точно сволочи.

Irina .

Почему? А мамаша? Да он даже кривой-косой и набекрень у неё самым лучшим будет!

Раиса Кадацкая

верно ..

Irina .

Вот

Галина Ясная

А надо и нам....иначе перевоспитать или изменить все равно не получится.....

Анна Доруева

А принять такое бревно как ты может только лесоперерабатывающий завод??

Сергей Колесников

От природы-мужчины все добрые.Злыми их делают ТОЛЬКО женщины.

Раиса Кадацкая

гвоздь мешает ... сидеть на попе ровно....

Раиса Кадацкая

что ну.... гвоздь это не.. ну .....это гвоздь.

Yana Romanskaya

Слабакам главное - виноватых найти.

Раиса Кадацкая

вот -вот у мужиков вечно бабы виноваты....

Олег Тарасенко

Тоесть необходим тюнинг,прежде чем ты заберешься на его шею?

Раиса Кадацкая

К кому на шею ...

Ан
Анастасия

И то не всякого .. С плоскостопием вроде не берут ..

Раиса Кадацкая

но ведь женятся... вывод женщины берут всех ... 😄

Ан
Анастасия

Ну все зависит от женщины , что она хочет ! У меня подруга уже много лет живет с неродивым мужем и все плачет какая она несчастная .. Оставь его и будь счастливой ..

Раиса Кадацкая

не может и не оставит это женская жалость она сильнее любви...

Ан
Анастасия

Да не жалость это .. Это слабость .. Можно год терпеть , два , три , но потом это уже .. Конечно еще зависит от того в чем заключается его неродивость , если пьет или гуляет или бъет , то какая может быть жалость ..

Ерик Ибраев

а женщине, значит, обязательно под себя затесать?

Раиса Кадацкая

это как получится....

Ерик Ибраев

во-во, но намерение именно такое!!!

Раиса Кадацкая

какое такое.... если даже военкомат сортирует.. а мы берем всех...

Михаил Ломброзо

видимо - да только он, и то не во всех случаях... 🙂

Раиса Кадацкая

мельчаем ....

Михаил Ломброзо

ну кто как... 😉

Кэтти

Военкомат не всех принимает, а вот мать—да.

Вера Жолудева

И любящая женщина. Но с ВК согласна!

Ермек Дауренбеков

Наверное. Или влюблённая женщина

Ермек Дауренбеков

Вы про себя думайте

Раиса Кадацкая

ведь не в пустыне живу..общаться все равно приходится....

Ермек Дауренбеков

Надо жить-не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать. И наше Вам-почтение!!!

Раиса Кадацкая

спасибо...

Ермек Дауренбеков

Не за что

Гога Ванин

Там тоже проверяют годен или нет.

Раиса Кадацкая

вот и получается что только женщины берут в мужья всех....

Юрий Костюкович

И чуткая женщина после банкета!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

ты что упала с детства головой ?

Раиса Кадацкая

а причем моя голова.....она не военкомат

Олег Гмызин

...и долго незамужняя женщина.

Раиса Кадацкая

а вы не знаете... откуда берутся незамужние..

Олег Гмызин

потому что на 10 девчёнок по статистике 8 ребят(из них3 алкаша,2 наркомана и один голубой).

Раиса Кадацкая

да.... печальная статистика...