Натка М_Мак

Была на встрече выпускников. Кошмар! Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно🤣🤣

Ответы · страница 2
Миша Чунаков

что же у вас,никто форму не сохранил?Мне сказали что каким в школе был,таким и остался,только седым стал

Юрий Поливенку

ну не все простите вышли замуж за миллионеров и могут себе позволить прическу макияж солярий мальдивы

Натка М_Мак

А чтобы побриться и не иметь пивного живота надо выйти замуж за миллионера?))

Сергей Янков

Пивные животики одноклассниц, может они беременны? А пацаны не красатой значимы, ну поживёшь узнаешь.)

Николай Бруев

ни говори с одноклассницами такая ерунда -толстые старые за собой особо не следят....курят пиво любят

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С парнями - всё понятно! Натка! Но почему у Ваших одноклассниц лица обрюзгшие и почему они бреются???"

Игорь Кольцов

Знали бы вы какой они вас видели со стороны...Наверняка им тоже было что сказать по этому поводу))))

Тр
Трофим

парни страшные , а женщины вообще небритые , да с пузами от пива, 🤣 одна ты среди них красотка

Константин Саратовцев

Нас в сети четверо, с одним постоянно встречаемся. Постарели , естественно, но пузанов нет.

Володя Серик

Мы через 30 встречались. Всё в два раза больше. И мальчики и девочки. Питание не правильное.

Василий Бахарев

Видал и я такое из всего класса у нас только два человека в хорошей форме! Один из тех я.

Evgeniy Vishnickiy

У меня тоже самое. )) Но есть, кто из гадкого утёнка превратился в прекрасного лебедя. ))

Натка М_Мак

Да) и это очень часто случается

Александр Иванов

Т.е. с обрюзгшими лицами, небритые и с пивными животами это были не парни, а девушки?

Роман Сидельников

Портрет Дориана Грея: неправильный образ жизни со временем обязательно проявится.

Михаил Михалыч

Не напрягайся ты так - с их точки зрения ты выглядишь абсолютно так же, такие дела 😄

Натка М_Мак

Я в курсе😜

Натка М_Мак

Не, ну мне с твоими клопами не сравниться, конечно))

Михаил Михалыч

Да уж, по крайне мере я на них не жаловался 🙂

Михаил Михалыч

Клопы для нас - уроды, мы для них - тоже 🙂 Вот почему в универе и учили такому понятию как "точка зрения" 🙂

Иван Бондарь

Никто из ваших не писал ....о женщинах.....а интересненько было бы послушать....🤣😂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

знакомая картинка, я одну девчонку вообще не узнала..... Пока не сказали , кто она

꧁༺Зagadka ༻꧂

Следующий раз не в бане встречу делайте))) Я смотрю вы очень впечатлительная))))

Sekach Dev

Бывает.. Но моё внимание привлекли одноклассницы...Кошмар... Лица обрюзгшие...))

Натка М_Мак

Тут ещё и генетика много значит, не только образ жизни

Владимир Пирогов

Я тоже был на встрече из всего класса узнал только троих. Меня почему то все

Юлия Алексеева

Ясное дело, что никто не помолодел. А вот нашлось ли что сказать друг другу?