Ро
Роман.

Согласно психологической науке человеческая психика делится на пять видов. Животный, Зомби, Демон, Человечный, и опущенный ниже уровня животного. А как вы думаете верна ли эта классификация или в ней не достаёт ещё чего то?

Ответы
Оксана

Психологическая наука себя дескридитировала....

Ро
Роман.

Это срез общества. Такие центры по изучению общественного мнения по различным вопросам как ВЦИОМ и ЛЕВАДА облодают большим фактическим материалом и при его обработке можно получить портрет общества.

Оксана

Что то пока не срастается. Мое мнение, можно не учитывать))))

Ро
Роман.

А мне всё таки интересно каково оно у вас, если это не тайна)))

Оксана

Мое мнение.. расскажу завтра)

Ро
Роман.

Ясно) Просто боитесь разочароваться в своём окружении сопостовляя их с этими видами психологических видов. Воля ваша😉

Людмила Труханова

А Ангел?💐

Ро
Роман.

Его нету в этом списке.

Людмила Труханова

Пусть будет.

Галина Свиридова

Мало классов

Ро
Роман.

А какой бы вы добавили?

Алёна

Творец)

Ро
Роман.

Ну это можно отнести к человеческому строю.

Алёна

тогда-плазма....медуза...инфузория)