Согласно психологической науке человеческая психика делится на пять видов. Животный, Зомби, Демон, Человечный, и опущенный ниже уровня животного. А как вы думаете верна ли эта классификация или в ней не достаёт ещё чего то?
Ро
Роман.
Ответы
Оксана
Психологическая наука себя дескридитировала....
Ро
Роман.
Это срез общества. Такие центры по изучению общественного мнения по различным вопросам как ВЦИОМ и ЛЕВАДА облодают большим фактическим материалом и при его обработке можно получить портрет общества.
Оксана
Что то пока не срастается. Мое мнение, можно не учитывать))))
Ро
Роман.
А мне всё таки интересно каково оно у вас, если это не тайна)))
Оксана
Мое мнение.. расскажу завтра)
Ро
Роман.
Ясно) Просто боитесь разочароваться в своём окружении сопостовляя их с этими видами психологических видов. Воля ваша
Людмила Труханова
А Ангел?
Ро
Роман.
Его нету в этом списке.
Людмила Труханова
Пусть будет.
Галина Свиридова
Мало классов
Ро
Роман.
А какой бы вы добавили?
Алёна
Творец)