Xyliganka😎

Смотрела недавно передачу про то,что популяция нашей планеты слишком велика,и всякими природными аномалиями Земля пытается избавиться от своих вредителей. А теперь я напишу может и ужасные,но вполне разумные вещи: я считаю, что чтобы уменьшить в разы популяцию Земли,детей-инвалидов при рождении нужно убивать! Потому что зачем такому человеку мучиться потом всю жизнь на коляске или с какими то отклонениями! А родители впредь задумайтесь над своим здоровьем и здоровьем своего ребёнка!

Ответы
Виталий Бугриев

Закон Спарты показал свою действенность. Только беда в том, что уже расплодилось великое множество моральных и физических уродов, которые всячески будут бороться за свои привилегии, они хотят жить и будут плодить себе подобных. К сожалению у власти такие же “калеки”. Закон принять не позволят. Хотя, Япония уже сделала первый шаг. Девушка с врожденной аномалией сделала себе пластику, вышла замуж и нарожала своих клонов. Основываясь на этом, приняли закон, запрещающий скрывать свои физические недостатки, чтобы не вводить в заблуждение партнера и предотвратить рождение уродцев. В Гитлеровской Германии тоже был закон о стерилизации уродцев. Это разумный шаг. Но нынешняя “псевдогуманность” сопротивляется. Но ведь в роддоме зачастую видно, какой родился и легко можно имитировать “мертворождение”. Да, больно, да трудно!А каково человечку, который обречен на вечные мучения в инвалидном кресле за грези родителей-наркоманов и алкашей!Я согласен, но кто же нас подлержит. Обзовут фашистами и сволочью и на том и остановится дело. Будут продолжать плодить балласт для себя и общества.

Xyliganka😎

Спасибо вам за поддержку,вы правы!

Малик Темир

Для доказательство из 1000 милостыня Всевышний послал на землю одну, это-любовь матери к сыну. Даже животные не боясь защищает своих детенышей. Как Вы думаете почему рождается дети инвалиды?,а может это наказание и Вы хотите избавится от сужденного. Дети хоть инвалиды не в чем не виноваты.Они тоже хочет видет света этого прекрасного мира. Подумайте, если человек или ребенок не дай бог попал в ДТП и стал инвалидом и что мы должны делать? чтобы не мучался - ликвидировать?

Алексей Дмитров

при чем тут инвалиды=убивать нужно тех-кто приносит вред Земле.Если муравей или пчела-приносят большую пользу Земле-зачем их убивать.Убивать нужно моральных-уродов-которых становиться все больше на Земле-вот они портят популяцию Земли-это факт.Жить можно не только на Земле-места много-нужно развиваться в правельном направлении и тогда места всем хватит.Еще наши предки говорили-в тесноте-но не в обиде.Вот так я думаю-

Xyliganka😎

А инвалиды не приносят вреда,но в то же время,пользы от них никакой!

Алексей Дмитров

НУ И ЧТО ?

Xyliganka😎

А то,что можно уменьшить и популяцию Земли и какие-то генетические неизлечимые отклонения, которые будут передаваться потомству.

Николай Лобанов

Что популяция землян слишком велика-это ерунда! Земля может прокормить людей, в десятки раз больше, чем имеется на сегодняшний день, Конечно при условии рачительного хозяйствования! Но этим заниматься не желает ни одно правительство. Зачем что то делать, если можно качать нефть, газ, вырубать лес и продавать. А за счет этого набивать деньгами свои карманы? Ну, а неизлечимо больных детей, я считаю, нужно усыплять.

Xyliganka😎

согласна с вами

Ruslan

Это тебя надо было сука твоему папаше на стенку брызгнуть вместо того чтобы такого морального урода на свет рожать.Правда жизни в том что эти больные дети не виноваты в том что они такие это их родители недоноски ска пьют курят ширяются с родственниками чпокаются а потом плачут что их дети больные. А ты если боишься что твой ребенок родится уродом тогда вообще не рожай.Дура

Ruslan

😂😂😂😂Когда человеку больше нечего сказать он начинает цеплятся за вот такие мелочи.Я знал что ты так низко упадешь.Дальнейшее общение с тобой ниже моего достоинства.так что удачи.😂😂😂😂😂

Xyliganka😎

достоинства? которого у тебя нет и не будет)) аххаха)) мозговой инвалид)))

Ruslan

Я ж говорю на стену брызгнуть надо было

Xyliganka😎

ахахахахха))) ничего умнее придумать не можешь уже)) я же правильно написала-мозговой инвалид)))) не вижу смысла больше с тобой общаться,ты пиши,если мозгов больше ни на что не хватает,и вижу,что тебе общения не хватает,раз ты так пытаешься меня зацепить)) мне-то всего хватает,поэтому я не стану больше тратить своё драгоценное время на какое-то необразованное быдло)))

Ruslan

😄😄😄😄😄😄😄Долго печатала???😂😂😂😂

Сергей Герасимов

как в Спарте,хотя это вопрос к современной медицине. Давно пора научиться диагностировать некоторые детские заболевания на стадии беременности и в некоторых случаях прерывать ее.Ну девушкам которые собираются рожать, относится к своему здоровью более внимательно .А то и пьют и курят и т.д. Чтобы соответствовать своему научному названию Человек разумный Homo sapiens/

Микото Суо 🇺🇦

Ну, убивать это уже в край жестоко. Никто на такое не согласится. А вот делать аборты как только выявится паталогия, вот это ещё выход. А вообще, мне нравится ситуация в Сингапуре, их "позитивная евгеника". Больных женщин и наркоманок стерилизуют, но в замен им предоставляется комфортное жильё со всеми удобствами и определённая сумма. И страна идеальная.

Xyliganka😎

а аборт по-вашему-это не убийство? причём патологию могут определить,когда аборт уже поздно делать будет.

Микото Суо 🇺🇦

Да, аборт убийство, но неужели Вы и правда думаете, что он потом будет всю жизнь мучится и страдать? Как по мне, это ещё хуже. Именно поэтому нужно развивать технологии, чтобы выявлять патологии на самых ранних стадиях.

Юрий Попов

Убивать девушка ни надо ни кого , со временем все умрём . А живём на земле потому что все грешны . А дети -инвалиды не вредители , они под Богом живут - он их оберегает . Эти дети за наши грехи мучаются - и убив его тебе дальше ещё хуже будет ! Земля -это полегон т.е. кому ад а кому рай !!! Не забудь !!! Ты не вечна и помни об этом !!! Ответь если желаешь!

Xyliganka😎

Я согласна с вами,но я считаю,что права в том,что эти люди потом мучаются всю жизнь! Или не так?

Юрий Попов

Конечно мучаются и страдают за своих родственников . Но они и Блаженны перед Богом ! Блажен тот кто страдает и посему быть ему у трона Господнего после смерти ! Смерть это переход от земной жизни к вечной , если ты не грешен ! В грехах земных и умирать страшно - потому что в неизвестность отправляешься !

Сергей Анатольевич

Лучше убивать в прямом смысле мам, которые до рождения ребёнка курили, употребляли спиртное в неограниченных количествах, наркотики, болели венерическими заболеваниями и у которых IQ ниже нормируемого. Хотя от судьбы никто и никогда не уходил и глупо наверное переживать за вещи не зависящие от смертного.

Женя Женя

А вы сами бы приняли бы токое решение. А бывает что рождаеться нормальный ребенок а потом беда и он инвалид и что все его нужно убить это глупо и я считаю что каждый имеит право на жизнь. Врачи могут опредилить еще до рождения отклонения и вот тогда нужно принемать решение я так думаю

Виктор Хоменко

Уважаемая R@d04K@)))! Как, Вы, считаете, от чего, вообще, зависит человеческая популяция. от чьих-то желаний или у Вселенского Разума (природы), свои методы организации, своего же, существования, в режиме, без параметра "время" ( т.е. без смертном)?....

Валерий Гусев

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ИНВАЛИДОВ И ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ ВЫПЕНШЫМ ВИДЕ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ИНВАЛИДЫ ЕСЛИ МЫ ЗДЕЛАЕМ РЕБЕНКА СВАМИ ЗДОРОВАГО ИЛИ ИНВАЛИДА ОТВЕТЬ ВЫ ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ ДЕТИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ХОТИТЕ БУДЕТ ЕСЛИ ПРИЕДЕТЕ ЖДУ ОТВЕТЬ И КАК ВАС ЗАВУТ

Cергей Свириденко

Перед загсом надо проходить комиссию. В фильме " Свадьба" по Чехову, доктор дайте справку, что я здоров и могу жениться. У китайцев как - то сделано, инвалиды в редкость, а у нас материнский капитал тиражирует дебилов!

Cергей Свириденко

Перед загсом надо проходить комиссию. В фильме " Свадьба" по Чехову, доктор дайте справку, что я здоров и могу жениться. У китайцев как - то сделано, инвалиды в редкость, а у нас материнский капитал тиражирует дебилов!

Вадим Кушнирук

А вы когда-нибудь читали Библию, что там про убийство сказано, напомню что это грех - убивать даже при рождении ребенка и еще про то как Бог велел людям "плодитесь размножайтесь и наполняйте землю вашу"!

Вадим Кушнирук

А вы когда-нибудь читали Библию, что там про убийство сказано, напомню что это грех - убивать даже при рождении ребенка и еще про то как Бог велел людям "плодитесь размножайтесь и наполняйте землю вашу"!

Александр Шамов

Ты не права в своём суждении всякая живая тварь будь то человек насекомое животное если оно появилось на свет оно должно жить и столько сколько ей отмерено на этом свете а как решает он сам

Антон С

мысль не новая. и не популярная. но возникает такая ситуация. Вы и ваш муж абсолютно здоровы, аж до до зубного скрипа врачей от зависти. и у вас рождается ребенок инвалид. ваши действия?

Кудратулло Тиллоев

Это неправильный поступок, каждый человек имеет право на жизнь так сказал аллах вся могучий тебе надо задуматься о том что если ты была такая а тебя убивали, постав себя на их места

Igor H@rkovsky

Достаточно сложный вопрос, но какие родители отдадут свое чадо на убой? Мне кажется что на земле много места, мы про100 делаем ей больно добычей ресурсов, вот она и капризничает.