Abaddon😈

Смотрела недавно передачу про то,что популяция нашей планеты слишком велика,и всякими природными аномалиями Земля пытается избавиться от своих вредителей. А теперь я напишу может и ужасные,но вполне разумные вещи: я считаю, что чтобы уменьшить в разы популяцию Земли,детей-инвалидов при рождении нужно убивать! Потому что зачем такому человеку мучиться потом всю жизнь на коляске или с какими то отклонениями! А родители впредь задумайтесь над своим здоровьем и здоровьем своего ребёнка!

Ответы · страница 4
Петр Аитов

Я за здоровых родителей и крепких здоровьем детей!

Adam Sharp

Ведите здоровый образ жизни и инвалидов не будет.

Боир Мамаджанов

На небесах все решено и не надо против бога идти.

Леонид Иванов

это не ново, с этого и начал Гитлер чистку нации

Николай Кузьмичёв

тогда может убивать и алкоголиков и наркоманов

Dmitriy K

а если у тебя родится инвалид сама его убьешь

Abaddon😈

Ваша дочь родила здорового ребёнка,а я считаю, что написала правильно! Зачем инвалиду всю жизнь мучаться!

Dmitriy K

За тем что БОГ а не ты и не я решаю кому жить , а кому умереть. Сходи к батюшке может он тебе в твою неразумную голову мозги вправит. Я видемо не смог. Потому чо ты читаешь поверхносьно смысл написанного понимать ге хочешь. Я разве писал про здоровье? Я писал про отношение к ЧЕЛОВЕКУ. И не важно кской он здороввй или больной. А тебя саму лечить надо причем немедленно иначе твоя зараза не дай БОГ расползатьсч начнет.

Abaddon😈

Если мы с Вами разошлись во мнениях,это не значит, что мне нужно идти лечиться.Многим просто тяжело признавать правдивость написанного мною,вот вы и не поймёте,что я права и далеко не больна на голову.А если говорить о батюшке,то я к нему хожу,р

Abaddon😈

Регулярно причём,и церковь тоже посещаю.

Dmitriy K

А ты ему на исповеди всю эту дребедень расскажи и послушай что он ответит

Евгений Стрельцов

А кто будет решать есть отклонения или нет

Анатолий Гайдук

Это не гуманно,не все зависит от родителей

D.

Мысль хорошая но сможете вы этого делать?

С(
Святослав (Лариса)

Чем СНГовцы от нелюдей отличаются? НИЧЕМ.

Виктор Федорина

в еспи бы у вас что то подобное тогда как

Abaddon😈

Я не знаю,как поступили бы мои родители, но я бы отказалась сразу от ребёнка-инвалида.

Виктор Федорина

и все таки мы люди или нет каждый человек имеет право на жизнь а все остальное от лукавого

Mihhail Jogi

попробуй убей хотя бы курицу на обед ....

Владимир Шишков

Давай просто свои вопросы а неизкниги.

Abaddon😈

Это не из книги списано,я сама так сформулировала и написала.

Владимир Шишков

Рожденный имеет право на жизнь какимбы он небыл.Кембы он небыл. Илишать его счастьем как бы небыло трудно никто невправе.

Александр Симонов

А Вы сможете убить ребёнка? Я НЕТ.

Abaddon😈

Я не знаю,смогу или нет... Но если подумать,то зачем такому человеку всю жизнь страдать...

Seryy Volk

😘 😘 😘

Не
Незнайка

Не слишком ли жестко?

Abaddon😈

То.о чём я написала,не слишком жёстко... Жёстко смотреть на таких людей,которые на всю жизнь прикованы к кровати/креслу,или с палочкой ходят,потому что не видят или же жестами общаются. А всё почему,потому что когда-то у родителей их была весьма насыщенная жизнь(хотя не всегда это зависит от родителей,но во многих случаях).Вот это я считаю по-настоящему жестоко!

Не
Незнайка

Давайте каждый останется при своём мнении ))

Сергей Томилов

надо начать с вас

Abaddon😈

я не инвалид-это во-первых,а во-вторых,я написала пусть и жестокие,но правильные слова.

Сергей Томилов

Ты моральный урод - это хуже, чем инвалидность. Убийство - это грех. Только Бог может дать жизнь и только Он может ее забрать. Ты просто фашистка и достойна презрения. Иди и кайся, а то с такими мыслями тебе место в аду. А там очень плохо.

Abaddon😈

Пусть будет по-вашему! Я просто высказала своё мнение.