Валентина Рязанова

Заберите 45 000 руб, 42 тыс руб, 110 тыс рублей . постоянно поступают такие письма , не успеваю удалять. Вам приходят такие письма ?🤦‍♀️👵🌷

Ответы
Silaev Nikolai

Не вы одна такая ! Вы не в одиночестве. У меня тоже самое и ещё по круче заворачивают. И я тоже постоянно удаляю этот лохотрон. Там все просят денег не большую по началу сумму , а потом по лестнице в верх им мало и мало. И появляются множество причин и отговорок для пополнения счёта. В общем развод на деньги.

Валентина Рязанова

Меня не развели, как только попросили денег , поняла - лохотрон.

Silaev Nikolai

Я 2-3 раза уже налетал на не большую сумму. Хорошо что не двинулся дальше по ихнему путеводителю. Но всё равно конечно жалко эти гроши. Сам виноват и теперь уж не чего жалеть. Как говорится , дураков учат жить.

Александр Елтышев

Ежедневно по несколько раз. Иногда, под настроение, я отвечаю. Один из вариантов ответа: "Жулик, я экстрасенс, даю установку: у тебя с ближайшей ночи начнётся энурез!" Жаль, не удаётся проверить результат.

Владимир Амиров

Постоянно. Я их отправляю в спам, а спам чищу. Это немного уменьшает количество таких писем - отправленные в спам от этого адресата, они некоторое время перестают попадать во входящие (сразу в спам).

Алла Голубева

Постоянно, можно сказать, почти ежеминутно. Такое ощущение, что наше любимое государство стало состоять чуть ли не из одних мошенников. Очень грустно всё это...

Алекс Венцель

Так ведь и государство занимается тем-же самым, только называет это законами...

Андрон Шрайбикус

Хм. Приходят, конечно, никому не говорите, собственно, такие личности, как я, их и рассылаем. Вам верну с процентами, если имели глупость заплатить)

Людмила Варивоцкая

Каждый день заполоняют и Спам...и электронную почту.. Удаляю,не открывая..Если откроете одно такое сообщение.им идёт уже зачисление...

Yura Smirnov

Да приходят, тоже удаляю. Трудно найти работу, поэтому появилось много разводил, шулеров, к ним примкнули ЖКХ, магазины и власть

Любовь Яворская

А кто такой щедрый,что "раздаёт" такие подарки"?Мне тоже с завидной регулярностью приходят такие "письма счастья".

Валентина Рязанова

В основном тест написан на иностранном языке. Когда на немецком я частично понимаю , что какой-то фонд отправляет мне выигрыш в лотерею или за "красивые глаза" , но я не играю ни в какие лотереи и глаза мои в 70 лет 🤷‍♀️

Виктор Васильевич Емелин

Да приходят каждый день,они видимо смотрят на возраст,если старый значит уже без ума и его легко обмануть.

Владимир Забродин

Так не вы ли писали, что у Вас маленькая пенсия? Так это Вам социальная помощь от доброжелателей.😂

Валентина Рязанова

Какая помощь ? Пишут, что я выиграла в лотерею , какую лотерею, я не играла ни в какую лотерею.

Владимир Забродин

Евреи просят своего бога:- Боже, ну дай ты Мойше возможность выиграть в лотерею? - Так я не против, но пусть он для начала лотерейный билет купит!😁

Людмила (Мила)

Приходят. Интересно, а если не удалять, то мы бы уже стали виртуальными миллионерами или ещё нет?

Валентина Рязанова

А если не удалять, то миллионером станут эти аферисты. Они просят перевести пусть малые суммы , но безвозвратно на комиссию или перевод.

Муфассил Садраев

я их не читаю, они у меня сразу поступают в СПАМ, а потом я их удаляю ..... всех вместе....

Петр Просветов

В правой стороне экрана есть кнопка "Отписаться" и в верху еще "СПАМ". И всё хорошо.

Фариз Мухаметдинов

Вы не оригинальны,и мне приходят такие письма,даже в долларах предлагают.

Фариз Мухаметдинов

А я гордо от них отказываюсь и эти письма отправляю в спам.

Виктор Оборин

ПРИХОДЯТ, ИМ ПРОСТО НУЖНЫ ДАННЫЕ ВАШЕЙ КАРТЫ, ДАЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ДЕНЕГ.

Ali Na W

Да ..в последнии дни особенно,кто то заботится о моем благосостоянии

Никифоров Валерий

Да . сразу в спам , еще все что написано на английском туда же.

Николай Костров

Да уж так ( обоготился ) устал денежки считать)))))))))))))))))))

Екатерина Лю

Конечно! Лохотрон не дремлет!!! Сразу в Черный Список!!!

Александр

Приходят. А из Африки уж скоро за миллиард перевалит.