Вова, Вова Я

что такое с едой стало ? она как наркотик . добавляют в неё что-то ... -точно .

Ответы
Надежда Тихонова

Вот уж точно.Сейчас идёт пост и я решила попоствовать..,не тут то было.Силы воли не хватает,всё время ловлю себя на том,что я мысленно исследую полки холодильника,а там и сыр ,и сырки творожные,и колбаска копчёная и ещё что то съедобное...Караул😡

Вова, Вова Я

одни соблазнения

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

эт херня... а вот из мегаполисов исчезли тараканы, что миллиарды лет прожил и опосля взрыва ядерного по воронке проползут, что их защита миниму в 2000 раз круче - это вот да.... не веришь - забей в поисковик тырнета...

Вова, Вова Я

говорят от мобильников они бегут . надо у корабелов поспрашивать . остались ли они на судах .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АГА, ПОСЛЕ АТОМНЫХ ВЗРЫВОВ ПОЛЗАЮТЬ , А ОТ СВЧ МЕЛКОГО БЕГУТЬ.... К ПРИМЕРУ - КЛАДБИЩА ВО ФРАНЦИИ ( В АРГЕНТИНЕ ТОЖ) ЕСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ..) ЗАПЛАТИЛ ЗА 10 ЛЕТ, ЛЕЖИШЬ ТИПА В КОНСЕРВАЦИИ, В СКЛЕПЕ)...НЕ ЗАПЛАТИЛИ - СЖИГАЮТ И ПЕПЕЛ НА ПОЛЯ НО ВОТ АЖЕ В КОНЦЕ 80-Х ЗАМЕТИЛИ - НЕ ЖРУТ НАС ЧЕРВИ, А ВСЕГО-ТО ПРОСТАЯ ТИПА КОНСЕРВАЦИЯ... БЫЛА... МУМИФИЦИРУЕМСЯ... ТАК ТО ЧЕРВИ-ТРУПОЕДЫ И ПРОЧИЕ НАСЕКОМЫЕ... А ТАРАКАНЫ СВАЛИЛИ - НЕ К ДОБРУ.... 🖼

Лена

Конечно , вкусовые добавки во всех продуктах, а также соль и сахар. Даже молоко из магазина напичкано сахаром. Развивается продуктовая и вкусовая зависимость.

Вова, Вова Я

воот и я о том .

Лариса Вараксина

Это точно и в минералку тоже Пьёшь и не напиться никак а воды выпьешь всего один стакан и утолил жажду А о продуктах и нечего говорить - тихий ужас

Вова, Вова Я

вот . нами манипулируют .

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы и нам нечего делать как покупать эту еду А у меня произошла такая история Я купила рыбные палочки - кто то позвонил и и и потом я схватила сумку и выбежала из дома И только спустя несколько дней вспомнила что палочки я забыла положить в холодильник, а это было летом Была страшная жара Возвращаясь ( а позвонил сын что он ждёт меня в аэропорту и мы летим ...)через 12 дней домой думала что там уже черви и мухи на столе Но Но Но ничего подобного не было палочки были целости и сохранности Когда я понюхала то запах был хороший как будто только что из магазина Всё палочки я больше не беру также крабовые тоже Увы мы беспомощны

Вера Сергеевна

Ночь на дворе ! Ужин был в 18 часов ,а сейчас -полночь ! Желудок требует свое !Пора чуть чуть перекусить и спать ...

Вова, Вова Я

все так делают . не все говорят .

Вера Сергеевна

Пошаливают втихаря !

Владон Разгильдяй

Одни химикаты и геномодифицированные продукты, раньше в 2000 вообще другие продукты и еда были.

Вова, Вова Я

согласен .

Соня Лок

Опять пищевая ломка? У вас какая? Хлебная, колбасная или кондитерско-шоколадная?🧐

Pavel Arefyev

жевать надо и только потом выплёвывать....учишь, учишь- и всё бестолку Вообще то здрасте

Pavel Arefyev

больше одного мешка не присылай, даже пустого

Вова, Вова Я

осетра бы сам поел ...

Pavel Arefyev

папрашу без намёков! Ты ещё заливного захочешь!

Вова, Вова Я

неее . шашлык из осетра )) и сумахом посыпать .

Pavel Arefyev

Ишь, ты! А губа не дура!!!Но из белуги политой наршарабом ещё лучше...А ты всё залом,залом.....

Наталья Маевская

усилители вкуса и консерванты и красители. сейчас еда со вкусом того и этого

Вова, Вова Я

и от них больше есть хочется .

Наталья Маевская

сало надо кушать 🙂 оно питательное

Вова, Вова Я

сало очень жирное ))

Наталья Маевская

поэтому его много не съешь 🙂

Вова, Вова Я

аааа. вот оно что .

Максим Jw

Из-за чувства тревоги человеку свойственно заедать, т.е. больше кушать...

Вова, Вова Я

я так вообще ни о чём не тревожусь

Таня Соболева

ну да... всякие усилители вкуса, красители, ароматизаторы, консерванты...

Вова, Вова Я

работаем на унитаз (

Валентина Карпенко

...да... И забыли уже давно, что такое чувство голода... Едим по привычке...

Света Life

А как же. Пищевые добавки, усилители вкуса, они вызывают привыкание

Света Life

Любой водоем или бассейн

Вова, Вова Я

море подойдёт ?

Света Life

Туда тоже можно

Вова, Вова Я

оно холодное сейчас .

Света Life

Ничего, не долго осталось

Петр Васильев

Однозначно! Усилители вкуса такие, что кожа и копыта вкуснее мяса!

Лю
Людмила

добавляют... но чем больше человек ест, тем больше есть хочет

Маргарита Кропачева

Наверное очень вкусно готовится, поэтому ее всегда хочется

Колючка-Это Я)))

усилители вкуса,один из них глютамат натрия,еще аспартам

Вова, Вова Я

так вот почему ... мы на туалет работаем .

Колючка-Это Я)))

Надо есть еду,которую сам готовишь

Вова, Вова Я

всё равно покупаем в супермаркете

Колючка-Это Я)))

Все же лучше,чем полуфабрикаты разогревать

Людмила Сырчина

А вы что едите и вам всё мало? Надо просто есть чтобы жить.

Юрий Ерилов

Еда - наркотик, когда женщина приготовила её с любовью!

Бу
Бусинка

Раньше люди ели чтобы жить, сейчас живут чтоб поесть

Вова, Вова Я

если не есть ... а мало есть .

Бу
Бусинка

Мало не получается