Эльвира Рабиева

что не хватает тебе?

Ответы
Николай Моисеенков

Спроси, что у меня в избытке. Тогда поймёшь сама, чего мне не хватает. Не хватает человеческих добрых чувств, ответной любви

Владимир Забродин

По большому счёту много чего не хватает. а если без счёта, то и ничего не надо!

Улугбек Акбаров

Деньги, деньги - это воздух Господа! Деньги, деньги - нам без денег некуда!

Дима Р.б

Не хватает внимания любимой женщины.

Алибек Кенжебаев

я самый счастливый и мне хватает

Газу Бензин

кто знает,может тебя не хватает

Ильгиз Каюмов

Как и всем денег и приключений

Геннадий Натаркин

Домик с садом пенсии и внуков

Анна Егорова

того же, чего и всем в кризис.

...abuzer ...

Полетет с тобой Барселона))))

Гулус Нугманов

Красивой молодой любовницы

Валентина Сергеева

Мне здоровья не хватает.

Северин Занько

Всё есть. Ничего не хочу

Геннадий Натаркин

Домика с садом и внуков

Id
Id2233453Шамиль

квартиры семьи и денег

Кудрят И Тамара Инамовы

Чуть-чуть массы тело

Красногвардейский Рк Кпрф Полищук С Б

535 миллионов рублей

Дима Чекалов

Во мне всё хватает.

Юрий Смирнов

😜

Андрей Зубарев

Любящей женщины

Эльвира Рабиева

когда любила женщина тебя! тебе она была не нужна от горя любовь прошла потом она исчезла навсегда! а теперь тебе нужна стала ее любовь да? ты уверен это действительно что хочешь ведь лучше что взаимная любовь даже лучше влюбиться без ответно! нет хуже ситуации когда понастоящиму искрене без корысно любит женщина а у тебя на зло не капли чувст