Са
Саня

стоит ли быть безкомпромиссным в принципах....!?

Ответы
Игорь Бали

не стоит! но нужно смотреть по ситуации, нужно иметь гибкость! где то действовать безкомпромисно а где то идти на него..! разумный человек - гибок!

Са
Саня

разум твердит одно духовные критерии говорят обратное....гибкость -это слабость, если сказал то делай....

Игорь Бали

гибкость не слабость, а способность мыслить и анализировать, ситуации разные бывают!некоторые и доброту как слабость определяют - это ошибка! с тем что сказал то делай согласен, поэтому прежде чем говорить нужно подумать а потом говорить ну а потом соответственно делать, но бывает люди не задумываясь говорят, вот с таких ситуаций и нужно иметь гибкость выходить что бы не пострадать !

Игорь

Я считаю когда человек находит компромисс в своих принципах,то он переступает через самого себя,так что не стоит

Са
Саня

согласен брат...

Ирина Шатских

Не могу ответить односложно на этот вопрос, ведь принципы тоже разные. Разные по своей цене.

Александр Перловский

Жизнь состоит из компромиссов, а принципы вы устанавливаете сами. Так жить или не жить??? 🙂

Артём Орёл

Однозначно нет,вещь жизнь идёт и всё меняется,надо подстраиваться под окружающий мир

Са
Саня

бери от жизьни все что хочешь!!! жизнь одна!!! простил раз, предадут еще не трать время!!!!

Ruslan Kamaletdinov

Да, так конечно жить намного сложнее, но интересней точно. Правда временами одиноко.

Са
Саня

безусловно брат....

Ruslan Kamaletdinov

Вот иногда всё же отходить от принципов приходиться, когда защищаешь от себя же близких людей.

Са
Саня

надо думать... но не обманывать себя...

Ruslan Kamaletdinov

Обманывать себя следуя принципам, думаю самая жестокая вещь которую делают люди.

Са
Саня

точно -это клиника!!!! проевляешь свою слабость....

Владимир Савин

с мотря в чем принципиальность?(главное или второстепенное)

Римма Ивашкина

А как же, иначе это уже никакие не принципы.

Георгий

Да. Но с учётом "естественного отбора" их.

Денис Витухин

нет, жизнь вообще сплошной компромисс

Владимир Басов

Если в своих принципах - обязательно .

Андрей Королев

ммммммммммм....... http://kingoff67.wix.com/erowebchat

Са
Саня

ах ты шалун)))))))))))))))

Ольга Осетрина

Стоит следовать своим принципам?

Са
Саня

ну ты тогда украсть можешь или соврать!!!!????

Ольга Осетрина

Милый, не надо меня подгонять под какие-то рамки...

Са
Саня

не знаю какие у тебя принципы но лучше с тобой не сталкиваться в жизни...))))))))))))))))

Ольга Осетрина

ну и не надо, ищи принципиальных женщин! мне не холодно и не жарко! 🙂

Са
Саня

ок ма...

Марьяна Бондарчук

...и безпринципным в компромисах?

Александр Сергеев

В принципах да,но дипломатично.

Нина Халтурина

нужно быть гармоничным во всем

Владимир Забродин

В принципах -да,а в мелочах нет.

Реактивный Енот

Принципы должны быть гибкими.

Са
Саня

всмысле!!!! типа я не пью! но за компанью можно!!!!)))))))))))))

Реактивный Енот

Типа да. Можно ведь хитрить - принести с собой безалкогольное пиво и пить его самому. И волки целы и овцы сыты.

Са
Саня

ну а если принципы ну посильней!!!!??хитрых не любят если спалят!!!!

Реактивный Енот

Значит твоя компания не уважает твои принципы и когда нибудь тебя кинет.

Наталия

Не стоит. Дуракам не докажешь.

Aleksandrs Kazaks

Не всегда!Принципы меняются!

Са
Саня

есть золотое правело: " если есть место однаму разу то будет дубль 2"

Aleksandrs Kazaks

а вдруг смерть!Дубль будет!

Са
Саня

память живет вечно!!! но мама втарой раз не родит....

Aleksandrs Kazaks

И я о том!

Са
Саня

православный завет: ударили по щеке, подстав правую...поверь туда дуло и дунет.....

Aleksandrs Kazaks

Я не православный!И никому и ничего не должен!

Са
Саня

не суть...