Кы
Кызыма)

Всё,что нас не убивает,делает сильнее..Это,всего лишь,красивые слова и неправда.Всё это,убивает не сразу,а тихо и незаметно.Убивает нашу доброту и доверчивость,нежность и искренность,открытость,чистый взгляд и большое сердце.Обман,жестокость,несправедливость,раз за разом,оставляют свой след.Рана заживет,шрам останется,кожа грубеет.И так,постепенно,этой изуродованной корой незаметно обрастешь.И можно себя утешать,что стали сильнее.Да.Но только в душе ещё одна струна натянулась и оборвалась,ещё один хрустальный колокольчик затих.И вот уже ты точно знаешь,как надо ответить на удар и куда бить,чтоб побольнее,чтоб не встали.Уже мало чему удивляешься.Привыкаешь. Научились терпеть или защищаться.Но что-то безвозвратно уходит с каждым ударом.Навсегда.Теперь ты сильный,но за счет других важных качеств.Так сильнее или бесчувственнее? кто знает..Надо поменьше того,что убивает.И тех,кто убивает,тоже поменьше.Да и самим не становиться убийцами чужих нежных душ,добрых порывов,чтобы хоть иногда можно было слушать чистый звон этого хрустального колокольчика..)

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Это тыы о Муузыке, в последнем абзаце, Алсу???Соглаасная яя с тобой!😅🤷‍♂️👍

Nikola Mahkov

-если умный!-вырабатываешь-иммунитет!а если дур(а)(к)-душа в лохмотья!--😭

Лю
Людмила

Я не принимаю Ваш взгляд на жизнь. Всем трудно, но обозляются не все

Ильяс Амиров

Как мы хотим, трудно держать такой курс, в жизни всё по другому.

Ви
Виктор

думаю делает сильнее ..ну не для мести ... а для закаливания

Вера Соломенникова

чувствую, что вам крепко где то досталось ,милая девочка

Ал
Александр

коронавирус нас не убивает, но точно не делает сильнее

Sergey Garbuzov

хочется же,никто не виноват,что вы такие утончённые.

Вера Василькова

Красиво,но может быть нежные души нежизнеспособны.

Assa

Это ты на уроке русского языка, сочинение писала?

**
***

Мож тебе дневник пора писать?) https://www.liveinternet.ru/

Кы
Кызыма)

Давай не ленись, читай маленько.)) Иначе, совсем забудешь, что такое проза.)))

**
***

нафик ( начитался в своё время

=Георгий Калинин=

🖼Ты не на трибуне, детка!😁🌹🙋‍♂️

Роман Смирнов

Алсу собралась в помощники к апостолу Петру ?

Натка М_Мак

Все, что нас не убивает, нас убивает в итоге

Сергей Остёрский

Длинные тексты мало кто читает.

Звезда Очей Твоих

🤗 ура инфантилизму! Ура!

Он
Она

Соглашаюсь со всем🌹

Света Дмитренко

гимн убийцы

Sonam Dechen

клоун чем хорош! у нево нет теневых мыслей, в сравнении с Мастером и ещё одним

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Принцесса.) У него в голове хаос. И не только в голове.

Sonam Dechen

но и вселенная была сотворена из Великово Хаоса ☺️, но он хоть и злобен на показ, но и так же открыт для всех 😉

Sonam Dechen

сортировка своево хаоса у нево ещё впереди

Sonam Dechen

после расстановки приоритетоф-ф

Sonam Dechen

вот с песней у нево не вышло 😉

Заводной Маракуй

🙄

Sonam Dechen

а почему отыграл для тебя, понятно!

Sonam Dechen

ну чуть с ответом к нему перегнула, но я заметила, он очень внимательно слушал тебя

Sonam Dechen

он страдает, ему когда то отказали

Sonam Dechen

если уйдёт в запой, будет кз

Sonam Dechen

дальше мне страшно смотреть