Rita

Деятельность нашего президента"кипучая,могучая,никем не победимая. Почти восстановил пионерию,вернул звание "Матери Героиня" /плодитесь и размножайтесь/ со всеми вытекающими последствиями /пособия,льготы,выплаты/,осталось совсем немного,еще чуть-чуть-возродить комсомол,КПСС и СССР,Как вам перспектива?

Ответы
Валерий Егов

Возрождать СССР не надо, а использовать положительный опыт нужно. КПСС восстановить нельзя. Но есть КПРФ,

Rita

Положительный опыт надо было использовать 20 лет назад.

Валерий Егов

Давай вот без этого. Надо было... , если бы было...Мы живём сейчас и здесь.

Rita

Боже мой!Какой ты правильный.

Валерий Егов

Это очень неконструктивно. А вот если бы тогда бы, а вот они бы или мы бы...Помнишь, как Путин пошутил?

Лариса Новожилова

ничего плохого в этом не вижу. все равно точно как раньше не будет, адаптированно к сегодняшнему дню

Забава

Я не хочу помогать бывшим республикам, пусть сами. СССР не возродится.

Rita

К сожалению.

Владимир Забродин

и вернём старое название-Генеральный секретарь!

Rita

Это не принципиально

Владимир Забродин

это для кого?

Rita

Для меня,я удаляю свой вопрос,потому что никто не понял моего посыла,а жаль.

Владимир Забродин

Мне то что! Пиши так чтобы тебя поняли.

Елена Стратийчук

Отлично! Молодец… нет равных🙏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А дустом вы их не пробовали ?

Rita

Кого?

Сергей Владимирович

Глупости какие вы говорите!