Серб I Не Молод

можете ли вы предоставить себе президента США Д.Байдена, заканчивающего своё выступление в Совете Федерации словами ""Господи !!!...Храни Россию !!!...""❓🖼

Ответы
Иван Никифоров

Россияне умными были бы, уже тогда после этого случая,потребовали бы отставки ельцина....И это быдло народ, ещё говорит что любит Россию...

Z*
Z *Ирина*

Даже американские бомжи преданы Америке. А тут русский президент .. хотя какой но там русский.. Паразит и предатель..

Кот Кот

Он так и говорит каждый день ибо еслиб не Россия он жрал бы говно ложкой с горшка где-то в доме престарелых

Евгений Бриг-Снежин

«Важно с самых первых шагов выработать в себе умение „видеть“ слушателя, даже мысленно представлять, как он реагирует на наше выступление…» «Чем детальнее изучен текст, тем вернее будут интонации…» «Мой голос котируется не ниже, чем натуральный Т-34». Так говорил Великий диктор с неповторимым и незабываемым голосом — Юрий Борисович Левитан!

Кот Кот

Каждому своя роль.. Главное найти свою.

Евгений Бриг-Снежин

а.... в интернете троллей не истребить они плодятся дико - и чаще.... всего их место маил ру ответы

Кот Кот

Вот троли в интернете меня меньше всего волнуют хоть милион их.. Мне на них обсолютно всеравно

Фёдор Сорокин

Да он что своей пьянкой , что такой херней нас всех на посмешище выставил

Raf Kanyukaev

легко. напишут референты такую фразу и он не задумываясь прочитает это

Александр Гусев

О покойниках нельзя говорить плохо. Но и хорошего я ничего не скажу.

Серб I Не Молод

Гитлер тоже покойник

Михаил Цветаев

И чтобы потом Байдену за это огромный Центр отгрохали...🤦‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Ольга

а с него станется....

Юрий Пономарёв

да пора уже..

Nikola Mahkov

-могу--

Бастиан

Нет.