Ге
Генри

Продам нервную систему. Заводится с пол пинка!

Ответы
Герасим Чёрный

это системма наверное компьютерноая? Короче типа Яндекс-браузера?,которого рекламируют даже по телевизору,но про что даже интернет-пользователи отвечают что знают БРАУЗЕР,даже как мёртвые здоровье? - Меня лично - это злит хоть я и понимаю,ещё с тех пор как появились первые Нокиа и в их "Меню",(съедобное типа - "официант!!!!!!",типа "опции" - Опции - это во множественнном числе -"Опц-опц-опц!!!?. Воо-от ,и бывает что начинаешь говорить с машиной как с человеком умаляя Билла Гейтса,что б он регулировался побыстрее очень его матеря при этом и рискуя поступить с П.К. по человечески....

А Нас- Рать!

Я знал, что ты п.и.д.а.р.а.с черножопый, чурка ебаная, мне на мейл напишешь и забанишь. Я твою маму в жопу ебал, так на свет появился ты. я тебя, гандона штопаного, из под земли достану, в рот тебе насру и обратно закопаю. как ты был обрезанцем с петушиным мозгом, так им и сдохнешь, ослоёб косоглазый.

Ок
Оксана

Во время ПМС хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать. Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. И шоколадку!

Ге
Генри

Это женская работа! Настоящий мужчина должен лишь съесть сердце убитого врага, предварительно вырвав его из груди!

Ок
Оксана

Есть Мужчины. Есть мужики. И есть просто... писюноносцы!!!!!!!

Вадим Котов

А какова модуляция вашей нервной системы, амплитудная, частотная, фазовая? Или может импульсная? Несущая мне известная 10 в 36 степени Герц.

Ольга Титаева

Может, лучше в СЭКОНД-ХЭНД сдать, там много разных экземплярчиков встречается, например, с хлопка ладошками или с шепота 😄

Ге
Генри

😄

Э М И Л Ь

У хохла не может быть нервной системы по определению, как нет её у любого одноклеточного организма!..

Ольга Гришина

...я бы свою нервную систему не продала...мои нервные клетки не восстанавливаются, они мстят...)))

ОК
Олег Ким

.........нужен тест-драйв, для уверенности, а то вдруг, как всегда ерунда, заведётся и сдохнет........

Б. Т.

Уточните год выпуска , регион эксплуатации , за чей счёт демонтаж и средства доставки !

Же
Жемчужина

что только не делают деньги с человеком ,готовы продать себя и всех остальных

Бердиева Гульбахор

Мне этого не понять... Хотя кажется нынешняя система заводится с пол взгляда...

Ульяна Агафонцева

Зачем продавать? Нужно найти что-то другое и развернуться в ином направлении

олег тафинцев

на самом деле я спокойный и добрый малый.просто у всех нервы какие-то слабые.

Инна Люлько

Предлагаю удалиться с этого продажного сайта, который не даёт высказаться!

Елена Селезнёва

так зафигам Володю поносишь))))))) скоро будешь продавать все)))))))О Генри)))))))

Ге
Генри

пока я тебе продаю овощи и фрукты в ущерб себе, чтобы ты на свалке санкционных продуктов поменьше рылся

Елена Селезнёва

Я сама выращиваю ,,,овощи и фрукты,,,,,,а ты что фермер или простой перекупщик о Генри)))

Николай Терёшин

какое ты существо ? по аватарке - жуть с ружьём . ты вообще - человек ?

Ге
Генри

нет ружья пока нет, вчера посидели малость

Лю
Людчик

Свою добавлю бесплатно будет как аккумулятор - всегда подзаряжать!

Юрий Сливкин

А куда полпника следует загнать, лучше только пистон сработает..

Марианна Шмидт

Нужно наоборот железная невная система в наше время. Не так ли

М!
Манюня !

это бОЛЬШООООООООООООЙ минус (заводится с пол пинка))))))))))))))))