Николай

Как в Армении пришел к власти Никол Пашинян..

Ответы
Владимир С

Напиздел-наобещал приятное народу, как и любой успешный политик. Люди всегда предпочитают приятную ложь правде.

Николай

господи как у нас поглупел народ война в карабахе это повод убрать Пашиняна..

Владимир С

Ну себя умником не выставляю, мне это представилось как коммерческим сговором пашиняна с азерами?

Николай

нет это старая воровская гвардия с сержем саргсяеом ему ножку ставит

Владимир С

А как насчет того, что дорогу открыли для нефтегазопровода, нужного азерам?

Николай

надо производить а не качать...

Владимир С

И я того же мнения!

Михаил Бондарь

почитаю историю армении...пригодится...наверно..историю россии еще не читал...

Александр Гусев

Ну, если регулярно пить армянский коньяк, ещё и не до такого дойдёшь.😆

Ольга

Армяне хотели перемен, жить лучше, но..... лучше не стало.

Николай

а мы не хотим перемен...

Ольга

А Вы же не армянин, Читинец, зачем Вам перемены?

Николай

у вас кругозор в спб...нулевый

Ольга

Ой, ну куда бы деться..... у Вас почему такой интерес к армянам?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

путем переворота вроде или смещения старого презика !!

Сн
Сняжинка

в глаз никто не догадался дать как тебе вот и пришёл😆

Николай

давали и в тюрьме сидел..

~E
~ Eva Lansca ~

Как - как ? А так ! Кому-то это надо было . Ну очень надо.

Николай

Николу и народу

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот.

Николай

Да Ева..

Владимир Владимир

Пешком. От Гюмри(если не ошибаюсь) до Еревана дошел.

Elvis Costello

хотят украинеить..сорос воспитал прозападную силу

Николай

а причем тут сорос здесь народ...

Elvis Costello

при том...умей знать и мыслить..окна овертона и образование

Николай

🤨

Elvis Costello

ясно...на 1 уровне

Евгений

На Американском члене , его туда занесли

Николай

господи осмотрите ролики журналиста Романова.. Алексей Романов один из немногих, а может и единственный российский журналист который полностью снял на видео все этапы бархатной революции в Армении. Он ходил по улицам Еревана, общался с армянами, брал интервью у участников акций, снимал уличные празднования и напряженные стычки. Все это длилось на протяжении несколько месяцев.

Евгений

👍

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Семен Отмахов

Лучше про вову скажи...прикольнее

Семен Отмахов

Да вот намедни говорили...2,6

Николай

и это все в основном русские мальчики и мужики которые предали свой народ заради заграничного капитала..

Семен Отмахов

Почему заграничного?странно мыслишь...вовина охрана кормится с продажи газа

Николай

а сколько выводится денег с продажи газа и нефти.. вова и существует потому что кормит заграницу..и весь капитал сегодня в россии принадлежит загранице и диктует вове мвф.. и пенсионеров посадили на десятку в угоду мвф..

Семен Отмахов

Выводится как имущество кучки власти...страна действительно уже распродана

Гр
Григорий

Путём демократических выборов

Николай

он объединил народ через сети...

Виктор Федин

у армян нужно спрашивать

Irina Vahakangas

Оно надо?!это знание!

Николай

Народ..

Роберт Иванов

...народ американский...

Николай

тяжелый вы человек...

Роберт Иванов

...народ американский его пришел?

Николай

Чернобривый Виталий

Тихо. По ступенькам.

Николай

объединил народ и тв рашеское молчит об этом..

Чернобривый Виталий

Как уже все этого единения ждет. А моно и к нам придет?

Николай

в Армении 4.5 млн населения если не ошибаюсь Никол увидел возможность смены Саргсяна через объединение народа через соцсети

Чернобривый Виталий

А у нас -то как шумят и обо всем все говорят. Только не шевелятся. Ждут
само изменится.

Николай

Чернобривый Виталий

Хорошо с родными. Жиль покойны

ИринаВасильевна Отставнова

Думаю за деньги США

Николай

нет народ пошел за пашиняном.. посмотрите блогера журналиста Романова...

ИринаВасильевна Отставнова

Думаю за деньги США!

Николай

вы сперва посмотрите...

Николай

Се
Сергей

Через фонд Сороса .

Николай

нет...

Се
Сергей

Да

Николай

Се
Сергей

Для Азербайджана хорошо что такой идиот пришёл к власти в Армении ,айзеры 7 областей вернули и половину оккупированного армянами Карабаха . Пашинян должен в ногах у Путина валятся и целовать ему ноги за то что он армян спас от полного истребления . Сорос Пашиняна и послал в Армению что бы он земли с таким трудом отвоёванные в 90-е годы у айзеров сдал с потрохами ..И это ещё не всё для армян ,придётся и Сюник отдать что Пашинян айзерам пообещал .

Никифоров Валерий

Ставленник англии.

Николай

нет он увидел возможность объединить народ через соц сети это есть в видео журналиста Романова...

Elena Lion

Шел, шел и пришел...