꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Много вопросов тут встречала о женской дружбе) Да, она есть, но в наше время это редкость) Существует тип женщин таких. В глаза они тебе улыбаются и все милые такие, а потом просто забирают у тебя то, что тебе дорого))

Ответы
Nikola Mahkov

-все верно!-зависть конкуренция!--😭

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что тебе дорого,что они забирают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Деньги

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не поверю,что бабы деньги раздают...никогда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не верь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никогда...самые жадные существа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно

__
_________

А я думал все они такие......🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почти все

__
_________

...Аааа....ты не такая.......транспорт не ждёшь)))????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, не жду))

L….

Не встречала таких

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я встречала. И тут тоже.

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Мои подруги проверены временем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мои подруги. Были две. Одна верная оч ей верила и доверяла...но она умерла...(( Вторая оч верная была, даже слишком... увела у меня мужа😁 я бабам не верю теперь))) Знакомые да, есть) но подруги только две. Это моя мама и родная сестра.)

L….

Н-да

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Леди Мила

Колибри.. было дело по молодости.. увела у меня такая мужа.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и у меня)) но сейчас муж бывший живёт с ней и у них двое детей. А он мне подарки до сих про дарит, шубу, телефон, ноут, телек( который мне не нужен) 😁🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и муж то мне уже не нужен😁 а он по ходу не догоняет это😂

Леди Мила

Мой сейчас уже умер.. Но от той разлучницы ушел, год с ней прожил. 20 лет просил вернуться, я уже за другим замужем была .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот такие они дураки, мужики...🤷‍♀️😒