Елена Елена

Как вы считаете, не жестокий ли метод придумали французы, выращивая гусей на фуагра?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Так Рим спасать гусями теперь не принято. Так зачем же их выращивать, тем более что в высшей математике они ничего не понимают.

Евгений Лавровский Женат

Садизм - сексуальное извращение. Могу поверить в не эстетичность этой технологии. Как говорил Есенин: " Да, вы правы - Привычка к Лориган И к розам... Но этот хлеб, Что жрете вы, - Ведь мы его того-с... Навозом...". ( Мой путь)

Елена Елена

неудачный пример, ибо здесь речь о живом существе, а не о хлебе, который жрут, простите все

Евгений Лавровский Женат

Во первых кто сказал, что пшеница, рожь и другие растения не живые? Речь о технологиях в пищевой промышленности, порой очень не красивых

Елена Елена

а кто вам сказал, что навоз, это некрасиво, тогда давайте пестицидить поля и гомеошить, это раз, а во вторых у растений нет таких нервных окончаний, как у животных, это два

Евгений Лавровский Женат

Во первых у растений есть нервные волокна. Во вторых понятие "жизнь" не связано с вариантами нервной системы. Ранее марксисты говорили, что жизнь - это форма существования белковой материи, основным свойством которой является обмен веществ". Ну а сейчас понятие жизни очень размыты.

Натуля

А свиней и коров на мясо выращивать кто придумал? Не жестокий ли метод?

Вячеслав Мамкин

не могу судить, лучше задать этот вопрос французам.

Елена Елена

жестокий

Вячеслав Мамкин

в жизни вообще много жестокого

Сергей Попов

Господь заселил землю людьми а потом дал им скот

Вячеслав Яшин

Извращение-всегда жестокость.Даже в пище.

Елена Елена

точно

Светлана Войтова

Из кур тоже делают печёночные деликатесы

Елена Елена

вы не поняли, этот метод очень жестокий и мучительный для птиц

Светлана Войтова

Люди вообще жестокие существа

Александр Борисович

Коров на котлеты,овец на шашлык...

Елена Елена

капусту на закваску

Юрий Вильневец

В первые слышу , раскажите .

Елена Елена

насильственное кормление жестоким способом в обездвиженном состоянии

Наталия

Очень гусиков жалко!.... 😞

Елена Елена

очень

Алекс ****

так же как коров на мясо

Владимир Гадецкий

причем здесь французы

Елена Елена

а кто?

Владимир Гадецкий

скорее греки или латиняне

Елена Елена

нет, французы

Владимир Гадецкий

венгры и болгары а потом им запретили зеленые

Александр Радевич

А грибы на жюльены?

Елена Елена

им страшно только когда их ведут на убой, они чувствуют и очень нервничают, есть специально обученные козлы, которые их водят какое-то время, чтобы они не заподозрили и, однажды, поверив козлам, они попадают на бойню

Александр Радевич

Так и у людей!!!

Елена Елена

абсолютно верная аналогия

Папин Друг

Ответ очевиден...

Елена Елена

кто бы сомневался

Папин Друг

Вы сомневаетесь- я так понял...

Валентина Маляева

А Вы как думаете?

Елена Елена

я думаю,получение пятиминутного удовольствия от поглощения продукта, не стоит тех мук, что терпят птицы - им в зоб и дальше в желудок пропихивают трубку и насильно кормят и это притом, что они ещё и обездвижены - изуверство

Валентина Маляева

Согласна!

Данил Козлов

незнаю

Дина К

очень

Suhrob Sohibov

нет

Елена Елена

почему так думаете?