Украинец Из России

ОТВЕТ ГЕНРИ. ВСЯ УКРАИНА ОХВАЧЕНА ГОНОРЕЕЙ ПАТРИОТИЗМА БЕДНЫЕ ХОХЛЫ . НУ НИЧЕГО СКОРО РОССИЯ ВСЕХ ВЫЛЕЧИТ. И ТЕБЯ ДАРАГОЙ ТОЖЕ?

Ответы · страница 2
Тамара Благодарная

Это просто шизофрения, а не гонорея.

Artur Tavrov

тебя лечила, не долечила видимо

Artur Tavrov

не.. предпочитаю не связываться с людьми... взваливая на себя груз ответственности если начну командовать. не хочу

Artur Tavrov

просто хочу прожить долгую и здоровую жизнь.. а все болезни от нервов.. а нервы из за людей.. которые подводят

Artur Tavrov

что бы если все это понимали..

Украинец Из России

не возможно до пришествия.

Artur Tavrov

подождём тогда .. небесной зачистки

Михаил Солоницин

Сало Украине! героям сало! 😄

Михаил Солоницин

Серега,ты о чём? читай внимательней..

Latvijas Pilsonis

СЕРГЕЙ ПИЗДА ОТСТАЛАЯ

Украинец Из России

КОТИК ПРИВЕТ ЕБАНУТЫМ. МАЙДАНУТЫМ. И ПИДАРАСАМ КОИМ ТЫ И ЯВЛЯЕШЬСЯ