Малина Вареньевна

В семье главным должен быть кто-то одна?))))

Ответы
Василий Пинясов

Кто-то одна иногда и отказывается быть главной, а потом не туда поставил, не так постирал.

Alisa Warshavsky

В семье должна быть демократия, но не та , что в мире, а реальное уважение друг к другу!!!!

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, моя кресница задавака и злючка, но выдает себя такими вот мемами: 🖼

Малина Вареньевна

опять же - она решает))

Veleslav Yarumar Vran

Она предлагает, а вообще все ее мемы о подчинении мужчине. Что характерно, натура у нее командирская и звание тоже - капитан (запаса). 🖼

Sekach Dev

Ну, не надо кто то... и одна не надо... Семья состоит из двоих... пока не стала семь я...)

Кирилл Max

ну так наверно, в лесбийских семьях,но не в нормальных же??)) там точно один

Малина Вареньевна

о чем Вы?!))))

Кирилл Max

про то, что одна в семье?...как же, получается обе женского рода?а мужчина где?

Алекасндр Сычев

Все зависит от того кто обеспечивает семью. Вариантов может быть много

Борец С Врагами

И у меня возникло подозрение .....................Что бедный твой муж!.

Малина Вареньевна

необоснованное обвинение)))

Борец С Врагами

Ладно. Тогда он самый счастливый человек ! (Во что я конечно не верю!)

Малина Вареньевна

конечно.. потому что поверит только самый счастливый)))

Daniel Nazaretyan

В семье муж и жена должны быть одна телом,ото не кто-то одна!!

О_
Олег _Хроменко

Да , кто в чём больше разбирается , тот в том и главный .

Ва
Вася

Я конечно не пуританин...но лесбиянок как-то не очень.

Св
Светлана_Светлана

Ну хочет на себя вешать все, пусть будет главной.

Ми
Михаил

Нормальной женщине это как раз таки и не надо...

Кот И К

🖼

Малина Вареньевна

ну не до такой степени)))

Кот И К

у кого как..))

Ярослав Русланович

Ну если он бесхребетная тряпка, то кто то одна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено за это Ева оплотилась жизнью ,Бытие 3:5

Геннадий Зернов

🖼Это тоже из той же серии сказок.

Анатолий Серёга

...Кто девушку ужинает, тот её и танцует...

Хан

малина глова семйи умным должень быть

Малина Вареньевна

согласна на все 100))

Хан

🖼

На
Наблюдатель

шоб были вечные проблемы?? оно те надо?

Малина Вареньевна

надо - не надо.... никто не спрашивает)))

Тунгуг *

Главными должны быть эмоции и чувства