Ир
Ирина*Z

Ты сияешь, как радуга, когда знаешь, что живешь в сердце того самого , единственного человека, от одной мысли о котором ты счастлива.. А счастье как живая бабочка.. так легко вспугнуть, так трудно сохранить у себя..
🖼

Ответы
Беггер Ликий

Сиять как медный таз - это признак глупого медного таза. А быть похожим на радугу - это признак пидарастии по нынешним временам. И если есть у тебя единственный человек, то зачем ты балаболишь об этом всем, рассказывая интимные секреты? Сохраняй своё счастье внутри себя и не балаболь в пространстве что ни попадя, как пьяная старлетка пенсионного возраста.

Ир
Ирина*Z

во первых это не про меня.. просто прочитала в одной книге..
а еще хотелось узнать кто лазит по моей странице.... потому что мои вопросы закрыты.. 🤣😀🤣

Серов

Ир
Ирина*Z

😁👍

Серов

🌹🌹🌹👍👍🤝

Серов

А надо и спрашивать и давать ответы.

Ир
Ирина*Z

не обязательно..

Серов

🤝❤️🌹😉💋👍🤝

Ир
Ирина*Z

☺️☕🎄

Серов