Ве
Весна

Сердце состоит из двух противоречий, в какую реку входим чаще, там и черпаем то, чем дышим?🖼

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В том и весь смысл, что эти противоречия дополняют друг друга. На малом круге кровь насыщается кислородом, на большом насыщает им клетки для энергообмена, а так же приносит питательные вещества, являющиеся как стройматериалом, так и источниками энергии.

Ве
Весна

Это вариант не женщины,а её эгоизма,это другое

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И переломы не всегда от "не прикажешь", есть и другие причины) Да и переломы разные бывают)

Ве
Весна

Это уже вторично

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У каждого свои "первично" и "вторично")

Ве
Весна

Это уже неважно,вопрос изначально не об этом)

Nikola Mahkov

-мораль!-уменьш!противоречия!--👍

Ве
Весна

Мертвые бессловесны