В одном из прекрасных городов Подмосковья в башне Кремля водитса приведение прекрасная полячка которая в день рождения птицей кружитса над городом и в эту ночь дарит влюблённым счастье ,Вопрос что за город и как зовут привидение ?
Збигнев Августинович
Ответы
Valentin Df
А чё вообще эта полячка делает в Подмосковье, заблудилась что ли или)))))))))))
Valentin Df
Спасибо, не знал эту легенду
Збигнев Августинович
Коломна а царица Марина Мнишек приезжайте в полнолуние когда поют соловьи если повезёт увидете прекрасную полячку а потом она превратитса опять в птицу
Valentin Df
Спасибо, если будем в тех краях , обязательно заедем.
Збигнев Августинович
Удачи и три охапки радостей в придачу
Valentin Df
Спасибо дружище, взаимно
Владимир
Исправь ка ты свои ошибки для начала.
Збигнев Августинович
Простите пожалуста три класса закончил и то по два года сидел в каждом классе безграмотен ужас Простите пожалуста
Надежда Осокина
очень красивая легенда ..?????????????????????
Надежда Осокина
а это куда ехать ?
Збигнев Августинович
Коломна
Надежда Осокина
далеко..
Збигнев Августинович
Самолётом до Домодедово а там автобус
Надежда Осокина
здорово...
Надежда Генералова
Не знаю.
Збигнев Августинович
Коломна
Надежда Генералова
Точно.Спасибо.
Збигнев Августинович
И Марина Мнишек
Надежда Генералова
Спасибо.