Збигнев Августинович

В одном из прекрасных городов Подмосковья в башне Кремля водитса приведение прекрасная полячка которая в день рождения птицей кружитса над городом и в эту ночь дарит влюблённым счастье ,Вопрос что за город и как зовут привидение ?

Ответы
Valentin Df

А чё вообще эта полячка делает в Подмосковье, заблудилась что ли или)))))))))))

Valentin Df

Спасибо, не знал эту легенду

Збигнев Августинович

Коломна а царица Марина Мнишек приезжайте в полнолуние когда поют соловьи если повезёт увидете прекрасную полячку а потом она превратитса опять в птицу

Valentin Df

Спасибо, если будем в тех краях , обязательно заедем.

Збигнев Августинович

Удачи и три охапки радостей в придачу

Valentin Df

Спасибо дружище, взаимно👍 👍 👍

Владимир

Исправь ка ты свои ошибки для начала.

Збигнев Августинович

Простите пожалуста три класса закончил и то по два года сидел в каждом классе безграмотен ужас Простите пожалуста

Надежда Осокина

очень красивая легенда ..?????????????????????

Надежда Осокина

а это куда ехать ?

Надежда Осокина

далеко..

Збигнев Августинович

Самолётом до Домодедово а там автобус

Надежда Осокина

здорово...

Надежда Генералова

Не знаю.

Надежда Генералова

Точно.Спасибо.

Збигнев Августинович

И Марина Мнишек

Надежда Генералова

Спасибо.