Южный Кот

джинсы-одежда века...у кого-нибудь нет в доме джинсов?

Ответы
Луиза Бальтазар

Прочитав ваш вопрос, постаралась посчитать, сколько у меня джинсов. Набралось 4 пары. Это те, которые ношу. Есть в кладовке "на всякий случай" ещё пар 5 )))

Южный Кот

👍 👌хороший результат

Toleanici56 Одайник

у кого-то они и есть основная одежда.... экономия времени и электричества на глажку, да и дырки выглядят модно и естественно!!!

Владимир Павлов

ага.....одежда века......попробовал в них поработать.....полноги сломал.....ну вывыхнул.........ваще не понимаю в чём удобство???????

Южный Кот

это где же так работать надо/)))

Владимир Павлов

да дома у себя....))))

Лю
Людмила

Интересно то, что у меня никогда не было джинсовых брюк, вот юбка была, но мне почему-то не нравилась и нравится джинса

Е)
Екатерина ))

Я джинсы и брюки не ношу в повседневной жизни. Одеваю их только на стройке когда работаю, в мастерскую и в кузню

Шм
Шмидт

Американские портовые грузчики придумали шить штаны из хб мешков из под муки. До сих пор весь мир носит

Южный Кот

все было не так...

Шм
Шмидт

Да версий много, и левис шил штаны для старателей и .т.д

Южный Кот

а золотоискатели не самые бедные люди-вот и раскрутили моду...

Шм
Шмидт

Так и есть.

Вадя С Хитровки

Раньше, по молодости тоже носил джинсы. На данный момент предпочитаю классические брюки со "стрелками"

Татьяна Абакумова

Думаю,что у старшего поколения,очень старшего возможно у кого нибудь и нет. Просто привыкли к брюкам.

Южный Кот

пожалуй...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шесть лет уже болтается такая штанца. и целые ведь. одеваю иногда то в огород то так куда выскочить

Эл
Элина

Да .. проблема.. когда думаю пойти купить новые брюки,опять получается что покупаю джинсы..

Григорий Семенович

Даааа, закатывается джинса.... Вот в предыдущие 10 веков без неё жизнь вообще не мыслилась...

Семен Гуральник

У меня нет. А особенно противно идет толсто....в джинсах.Значит в этом веке много дураков.

Южный Кот

зря вы так-очень удобная и практичная одежда...

Нина Посадская

Мой муж их категорически отрицает. По причине, что носят все. Не хочет быть подобным.

Южный Кот

есть любители-но они уже выглядят как овер-дресс

Нина Посадская

В одежде человек выражает свою индивидуальность. Ею можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Все зависит от вкуса, или его полного отсутствия. Тогда слепое подражание и делает посмешищем.

Южный Кот

не так много людей со вкусом...остальные вынуждены следовать моде или обстоятельствам

Нина Посадская

Что значит вынуждены? Кто их вынуждает?

Южный Кот

этика и мораль

Александра Бочкарева

Джинсы есть, конечно, куда без них, но я например, за все лето не разу их не одела.

Наталья

У меня нет. Изжила эту вещь несколько лет назад. И прекрасно себя чувствую🤗

Ма
Марта

Есть не только брюки джинсовые! Еще платья,обувь,сумки,шапки,пальто,куртки

Алекс Венцель

А по сути обыкновенные штаны из синей парусины. Рабочая одежда...))))))))

Южный Кот

да им везде происки мерещились-от одежды и до музыки и кино...

Алекс Венцель

А ведь музыка та действительно испоганила наши русские мелодии. Посмотрите что сейчас поют с экранов ТВ. Это-же сплошное бормотание и завывание даже не напоминающее какой-то мотив...

Южный Кот

и при чем здесь заграница?

Алекс Венцель

Если вы не музыкант, то вам сложно это понять, но существует в мире три вида гармонии музыки которые враждуют друг с другом...Гармония это особое построение и расположение звуков в мелодиях...

Южный Кот

возможно-не спорю...

Людмила

У меня нет. В юности были. Сейчас фигурка не позволяет их носить😟

Южный Кот

ну а куртки-платья-юбки?

Людмила

Нет.

Южный Кот

сочувствую...

Людмила

🙂 Да ладно, переживем!

Та
Татьяна

Вернее, сколько у вас джинсов. Или попадаются безджинсовые?))

Южный Кот

представьте-попадаются))))

Та
Татьяна

Жесть))

Южный Кот

кто по религиозным соображениям, кто назло амерам...а еще воры в законе почему-то не носят...ну и очень полные...

Та
Татьяна

Нее, я только исходя из своих интересов. Купить билет и идти пешком, назло кондуктору, это не мое))

Южный Кот

купить джинсы и порвать перед посольством США😀 👍

Та
Татьяна

Ага. Особенно, если они шились в Китае))

Ва
Валентина

Сыновья в джинсах и у меня на прохладную погоду две пары