Olga Swetlowa

Сегодня была в бане в парилке возник разговор между бабками хотят секса я в шоке это что старческий маразм или как?

Ответы
Макс Сидельников

Мне рассказывали однажды Случайно 2 бабульки увидели порно. И такие стоят возмущаются плюются а всё равно смотрят с интересом.

Olga Swetlowa

лучше бы сказки внукам читали

Макс Сидельников

Согласен

Vladimir Neizvestnii

не , маразм. это естественно. я , могу сказать , как мед.работник,.... это НЕОБХОДИМО ..и женщинам и мужчинам.. так Бог нас устроил...

Olga Swetlowa

всему свое время и совсем это не для старых людей

Vladimir Neizvestnii

вообще -то пока человек жив.. это естенственная потребность...

Владимир Гридченко

ну а почему бы бабкам стариной не тряхнуть? они ж тоже люди да еще пока и живые

Елена

Это жизнь.здоровые женщины,хоть и в возрасте

Olga Swetlowa

это от безделия глупости возникают

Елена

😆хорошо ,что благодаря этой глупости и безделью мы не выродились пока!

Vicrus

👍 😜 🤣 🤣 🤣👍

Максим Нефёдов

Я в шоке да ладно им то Куда

Olga Swetlowa

внуков бы нянчили лучше

Максим Нефёдов

У них там все уже

Cергей Плотников

Настальгия