Рыжик

Как задать интересный вопрос? Это типа рекомендации для здесь обитающих. А пишут то большая часть о наболевшем.. Почему душа болит? Это же не орган!

Ответы
Mark Андерсон

Хочу примкнуть к твоим губам,
И платье твое снять,
Хочу отдаться я твоим мечтам,
И наготу твою обнять.
С тобой хочу я поиграть,
И лицезреть как ты резвишься,
Тебя хочу я слышать и стонать,
Не позволяя интимного затишья.
Ты яркий свет в ночном окне,
С тобою рядом быть! - мое желание.
Свечи пламя ты во мгле,
Что возбуждает нас заранее.
Вкуси ты плоть моих надежд,
Не откажи себе ни в чем,
Признаюсь, твой я и не найдется мест,
Где ложь друг другу мы произнесем.
Мы откровенны телом и душой,
Открыты в эротическую ночь,
Не ведом вместе нам изгой,
И предрассудки мы прогоним прочь.
ツ http://prikolnik.com/erotika-devushke-8

Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Владимир Забродин

Да ещё большие сомнения в её существовании! СЕРДЦЕ.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДУША МИФИЧЕСКАЯ В НАС
НО ВСЕ ХОРОШЕЕ ПЛОХОЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ВРАЗ
ОНО ЗАБЬЕТСЯ ОТ ИСПУГА И ВСКОЛЫХНЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ.
ОНО ОТ ГНЕВА БЬЕТ УПРУГО. БОЛИТ, ХОТЬ ЧТО НЕ ГОВОРИ.
ВСЕ СОКРОВЕННОЕ .ЛИХОЕ МЫ ДОВЕРЯЕМ ЛИШЬ ЕМУ
И НЕ ДАЕМ ЕМУ ПОКОЯ, СО СВЕТА ЗАГОНЯЯ В ТЬМУ.
ОТ НАПРЯЖЕНЬЯ ДО ИНФАРКТА ДОВОДИМ МЫ ЕГО ПОДЧАС
КОМУ КАКАЯ ЛЯЖЕТ КАРТА,НО СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ И У НАС!

Рыжик

Оно же не само по себе. Это реакция, как у аллергиков, надо лечить не само высыпание, а его причину...

Владимир Забродин

Это реакция. но ответная на человеческие чувства зарождающиеся в мозгу. в наших мыслях. Фсё! Неинтересно с вами!

Владимир Забродин

T@ня онлайн +друг
В том, что болит душа, виноват мозг!

Рыжик

Счастливого пути!

Владимир Ракивненко

В нашей культуре есть языковой трюк, который отделяет тело от души. Мы говорим "у меня болит голова" примерно с таким же посылом, что "у меня завяли помидоры". Эта форма речи делает тело объектом, отдельным от "меня". "Я" как бы владею этим объектом-головой на тех же основаниях, что и помидорами у меня на огороде. Тоже самое касается и фразы "болит душа". Мысль предполагает что они отдельны.

Яду Хари

Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши,а затем на тело старика,и точно так же после смерти она переходит в другое тело.Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад-гита как она есть 2.13

Виталий Иксарь

Душа поет и расцветает, когда на сердце хорошо,
Когда нас дети окрыляют, когда дом радует тепло,
Когда любимые смеются - от счастья светятся глаза…
И чувства искренностью льются, тогда поет моя душа!

© Copyright: Эдельвейс-Татьяна, 2017

Wladus

Нет! Пишут, чаще всего, от "нечего делать" и не всегда включая Мозг !... Потому много вопросов содранных из Инета !!!!!!!!!!!!!!... ((( А Душа болит?... Погладь Её, обними!... Поцелуй её в глазоньки... Скажи Ей хорошие слова... ))))))))))) 🌹 🌹 🌹 😎

Наталья Георгиевна

Душа вечна и умна. Она страдает за вас когда обиды, напрасные усилия, дорога Ваша в некуда. Страдания Души говорит Вам, что вы не на том пути. Смерть тела не страшна. Берегитесь потерять Душу - это вечная смерть. 💫 🌹 😇 🍒

Евгений Мурашов

интересный вопрос задают тот, на который сами затрудняются ответить, или просто для начала разговора, беседы. а если серьёзно, то для интересного вопроса надо хорошо помыслить, чтоб ответ был полным и таким, чтоб сам его понял!

Рыжик

Это касается и интересных ответов)))?

Евгений Мурашов

конечно!

Ольга

А она же в теле и боль её отражается в органах. Почему говорят, кошки на душе скребут. Вы сами не ощущали физическую боль, когда душа болит? Грудь, голова? Это я серьёзно подошла к ответу, но думаю, что вы шутили.🙂

Рыжик

Порой и остаётся, что шутить.

Tu
Tutby

душа не болит, а вот человек боится - разочароваться, быть нелюбимым, непонятым, остаться одному, что не оправдаются ожидания и т.п. Эти волнения и приписывают душе. А это работа мозга - зарождение эмоций и чувств.

Рыжик

Спасибо)

Tu
Tutby

пожалуйста. )

Supertelly

душа это ты сам, и если она болит то болит твое тело. и душу нужно облегчать, это кому нибудь поплакаться в желетку. так как облегчить душу выговорится, поделится своими переживаниями, человеку станет лучше.

Efim Certan

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО . ВЫ ПРАВЫ ДУША НЕ ОРГАН .ЕЩЕ НИКАКОЙ ПАТОЛОГОАНОТОМ ИЛИ СУДМЕДЭКСПЕРТ ПРИ ВСКРЫТИИ НЕ ОБНАРУЖИЛ ДУШУ В ТРУППЕ . ДА И В МНОЖЕСТВО ЖИВЫХ ЕЕ НЕТ РЫЖИК.ДУШЕЧКА А У ВАС ДУША ЕСТЬ

Рыжик

Ваш размер прям глаз режет

Efim Certan

А КОГДА ВЫ ИЗМЕРИЛИ

Рыжик

Я про буквы

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ .А ВЫ КОГДА ИХ ИЗМЕРИЛИ ЧТО ДО СИХ ПОР ГЛАЗ РЕЖУТ .НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОТЛИЧНОЕ ЗРЕНИЕ

Андрей Пономаренко

Кто то ищет собеседника,кто то от безделья.Другой ждёт ответ от конкретного человека ему нравится состояние ожидания.Вот тебе вопрос какова рожна тебя сюда чёрт занёс.Не нравится - УЙДИ!!!

Рыжик

А вы чего ищете?

Андрей Пономаренко

Ничего - просто в мыле всплыло письмо.Зашёл - ну и посещаю иногда при получении писем.На данный момент весь интерес.

Рыжик

Кажись все здесь таким макаром))

Андрей Пономаренко

Быть может.

Дмитрий

Каждый человек кузнец своего счастья и все проблемы и неудачи человек сам себе создаёт,кто то свои проблемы решает сам,а остальные просто ноют ,в ожидании ,что счастье само прилетит к ним

Елена Максимова

Душа--именно орган,только в тонко-материальном плане.Боль--" лакмусовое" проявление иммунной с-мы организма,сигнал--"ОПАСНОСТЬ". И в зависимости, какова степень опасности,такова сила боли.

Сергей Бирюков

Она и не боли,т Оня в смятении и бьется в теле человека как в клетке, а мы не позволяя себе фантазировать и свободно мыслить ограничиваем эту клетку все больше и больше!

Нурия Акылова

Пишут, потому что хотят услышать правильно ли они поступили , делятся своими проблемами. Кто то просто шутит, кто то хамит . Это же обсуждалка , а не спрашивалка.

Андрей Берзенин

Ты , как всегда, умница. Но вопрос интересный задать сложно. Вернее, есть, но смысл задавать то, о чем и так знаешь? Я только для анализа народного уровня задаю)))

Рыжик

Сранные люди толку та

Рыжик

Ттттт пропустила или не пропустила)))

Андрей Берзенин

Согласен. Малообразованные и неудачные))

Рыжик

Еще и требовать от них чего то

Андрей Берзенин

И то верно. Что с дурака возьмёшь, кроме анализа и то неправильного?- как говорили в школе))))

Lecia Olana

душа как птица ищет хлеба ,а этот хлеб всесильный Бог. В Боге только может успокоится душа -внутреннее состояние которое не возможно определить что это