Ti
Tihana

Зацените, плиз, прозу)🖼

−1
Ответы
Иногда-Никогда

Не пг5ятно от чьего лица идет речь... Женский род, мужской?

Иногда-Никогда

Эт хто?

Иногда-Никогда

Чет страшна как то

Иногда-Никогда

Эт точно.. Пик

Господин Дроссельмейер

Это однозначно поэзия

Батя

копипасты не читаем

Ti
Tihana

я опубликовала этот стих в stihi.ru, у меня авторские права ։)

Ti
Tihana

только там очччень мало пишут рецензий, а я не хочу показывать стихи знакомым, вот и решила узнать мнения тут

Батя

не знаю...если это так,то...то я извинюсь...

Ti
Tihana

ничего, я вас понимаю, но стишок мой даже не очень хороший, чтобы его украсть)

Батя

да,есть такое дело...это просто эмоции,и попытки превратить их в стихи...