Алекс Венцель

Одной моей родственницы у которой нет мужа , но есть трое детей, в качестве мат. помощи выдали в школе бичпакет с некоторыми продуктами. Так вот почти все продукты там оказались просроченными, а рыбные консервы с червями...

Ответы
Ирина Лаврова

Как то непохоже на правду. Наши родители все получили продуктовый набор, 18 кг., остались довольны и получили уже второй раз. Никто и словом не обмолвился... Молчать бы точно не стали.. Наоборот хвалили.

Ирина Лаврова

Да, все что нужно...

🤗Е
🤗Ева

Вот еще одна [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b42/2005/3b/0476e508072b.jpg[/IMG][/URL]

Ирина Лаврова

Вполне прилично. Что теперь Алекс скажет..

🤗Е
🤗Ева

Плевать что скажет! Второй раз получили, даже соседям подкинули, ибо много

Ирина Лаврова

Наши довольны все

Татьяна Морозова

на местах наше же люди делают эти пакости, я бы нашла куда отнести этот пакет...((( а ей затюканой тремя детьми не до драки...))))

Алекс Венцель

Всё верно. Один раз выскажешь недовольство потом и вовсе ничего не дадут...

Татьяна Морозова

точно ...проще поговорить между собою, чем заставить чиновника и закон работать, народ не требует, а просит чиновника и даже рад, что его бабки решили проблему....

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял -молчи. Скажешь правду -вырвут глаз. Это же Россия!

Татьяна Морозова

да ..так оно и есть..

Николай Скороходов

..консервные банки стерилизуются ... непроницаемые.....червей там не длолжно быть ... похоже на туфтагон..

Алекс Венцель

Я тоже так думал пока не увидел своими глазами.Естественно что черви простерилизовались...))))))))))))

Валерий Шаманов

А вы думали вам деликатесы дадут? Но голосовать -то вы всё равно пойдёте за Путина? Вы же его любите?

Алекс Венцель

Вообще на такие мероприятия не хожу...

Валерий Шаманов

Напрасно. Значит кто-то ходит за вас и потому вы всегда будете получать для детей консервы с червями.

Алекс Венцель

Я не о себе написал...

Валерий Шаманов

Как не о себе? Там чисто русским языком сказано: " ВООБЩЕ НА ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ХОЖУ" Или я кому-то другому отвечал?

Алекс Венцель

Консервы не я получал...))))))

Виктор Алексеенков

Хлебом не корми,дай только по брюзжать,а как насчёт позитивной инфы? Есть о чем поговорить??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вензель , а что вы делаете в России ? Ваши давно живут заграницей !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тему скажите ?

Алекс Венцель

Отдельные эпизоды моей и не только моей жизни в виде небольших рассказов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо : посмотрю

Алекс Венцель

Черкните потом понравилось или нет...Там всё по разделам: Детство, Юность и т.д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О к

Татьяна Литвинова

Пусть напишет президенту, виновные будут наказаны!!!🤫

Алекс Венцель

Ржунемогу. Не царское это дело консервами заведовать...)))Всем кто не успел съесть меняют на новые...

Татьяна Литвинова

Значит. всё-таки съели живьём! А вы даёте такую ложную информацию...

Алекс Венцель

Многие съели и не заметили...

Ти
Тина

задумайтесь почему вам и вашим родственникам не везет

Алекс Венцель

Про себя я не сказал ни слова...

Надежда Тихонова

Какое безобразие...,надо обратиться в Роспотребнадзор.

Нина Шульмистер

так поступают люди или не люди без стыда и совести.

Алекс Венцель

Спонсоры постарались. Как говорится:-На тебе боже что мне не гоже...

Нина Шульмистер

Возмущению нет придела.

Владимир Михалыч

Зато шуму и стучания в грудь до хрена и еще больше!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот это и есть.....ПОМОШЬ от гос-ва....????

Алекс Венцель

Скорее от бизнеса...))))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сволочи....одним словом...!!!!!

Ольга Опекунова

Снять на камеру ..и в ,,горячую линию,,!!!

Алекс Венцель

Кто-то может и снял...

Ольга Опекунова

Здесь молчанием ничего не добиться..,отношение к людям и большим семьям - скотское ..✊⚡

Владимир Мосалёв

Братан, а ты точно русский москвич?

Алекс Венцель

Точно, но не Москвач, а Подмосквич...)))))))

Владимир Мосалёв

Как там? Ага- замкадовец значит? Честно говоря- не верится в такую хрень

Алекс Венцель

Консервы уже заменили тем кто не успел съесть, а из нашего дома двух продавщиц прямо из магазина на скорой позавчера увезли...

Владимир Мосалёв

Ну тех кто это допустил надо на Севера ссылать без права переписки

Великий Новгород

Кошмар. Это не помощь, а травление.

Алекс Венцель

Рыбка оказалась с глистами...

Великий Новгород

Фу, они бы им и отнесли такую помощь и заставили бы их есть

Алекс Венцель

Отнесли. Всем кто отнёс поменяли, но многие видимо съели...

Великий Новгород

Хорошо, что я могу купить все, что хочу. А так у кого денег нет, хотя бы муку, песок, крупы. Зачем просроченные консервы то?

Алекс Венцель

Читал сообщения из других регионов где выдали крупы с хрущиком...Короче, избавились от лежалого товара...

Великий Новгород

Нужно где лежит мука, крупы, макароны, класть чеснок и иногда онизатор воздуха туда на пол часа ставить. Никто не заведётся

Сергей Владимирович

Это в Москве то? Не надо эгегей!

Алекс Венцель

Подмосковье: Пирогово.

Сергей Владимирович

Тоже сомнительно

Алекс Венцель

Сомневайтесь и дальше...)))))

Та
Танюша

Да вы что? Неужели вы не шутите?

Алекс Венцель

Не шучу. Тем кто обнаружил у себя такое меняют на другие...Какая-то фирма передала в школу в виде спонсорской помощи...

Та
Танюша

Ой что творится... 🙄

Зоя

Ну это подлость властей

Алекс Венцель

Власти не при чём, это была помощь спонсоров.

Зоя

Они не боятся,что это к ним вернётся.

Kitton

Ни чё...черви тоже мясо !

Алекс Венцель

Точно, в собственном соку...)))))))

Зина Ситникова

НЕ ПОВЕЗЛО...НО БЫВАЕТ..