Игорь Шейх

Что это такое ? Видел человека случайно... только несколько мгновений... (не минут, а именно мгновений), а забыть невозможно.

Ответы
Вера Свежинцева

Бывает так: из 1000лиц ,узнал бы я того мальчишку,но как зовут -забыл его спросить......Такая величайшая память называется любовью.

Людмила

Встреча , взгляд , как будто выстрел , в цель попал , амура смех. Это просто шанс по жизни . Редкость ,счастье или грех.

Ма
Марта

Такое бывает. Если это ваша судьба, обязательно встретитесь ещё. Но тогда уж не упустите.

S.
S.b.d.

Это то что ты ждал всю жизнь.в мечтах войне.нде угодно.и вот базы реале.счастливчик

$G
$$$ Gala $$$ .

Бывает такое, непредсказуемое, и потом вы встретитесь снова, вопрос времени...

Tu
Tutby

Это какие-то непонятные нам астральные или еще какие-нибудь подобные связи.

Valentina

Он забрал твою энергию внимания,надо поопладировать...разорвать эту связь..

Алина Васильева

ПОСМОТРЕЛИ БЫ ПОДОЛЬШЕ, А МОЖЕТ И ПОГОВОРИЛИ, ТОГДА МОЖЕТ СРАЗУ БЫ И ЗАБЫЛИ

Ольга Ольга

Это ещё что!!! А вот не видя человека, забыть невозможно...тут как быть?

Ми
Мила

Это так зацепило!!! Что-то родное похоже прошло!И.к сожалению,МИМО??!!

Наталья Георгиевна

Мгновение, озарение, воплощение желанной мечты - то что нужно душе.

Наталья Георгиевна

Говорят: - мгновенная реакция и есть ИСТИНА. 😇 🌷 💫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, личность очень яркая, или просто образ сильно задел душу.

Владимир Ракивненко

Кого-то или что-то напомнил, что-то "резкое" в жизни... Было у меня...

Нина Яблонская

бывает, фотографическая память, все схватывается моментально!

Алёна

человек из прошлой жизни..чутье сработало, шепнув: он-свой)

Алёна

благодарю, Игорь)

На
Наталья

Я не знаю что это, у меня так же было. До сих пор помню.

Св
Света

У меня так бывает!!!если оооочень красивый человек!!!

Галина Самошина

Что ж такого? Этот человек Вас заинтересовал

Ирина Колетник

Может это и есть любовь с первого взгляда

Olga Bazhukova

Стрела амура пронзила.это и есть любовь!!!