L*
Lena ***

Лучше работать в мужском коллективе ,чем в женском змеиннике! Завистливые ,да еще и сплетницы,! То и дело трындят за спиной!!! Вот интересно почему?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Нет ничего страшнее гнилого женского коллектива! Я поработал несколько лет в муз.школе - впечатлений хватило на всю жизнь. Больше я туда ни ногой. Но есть коллективы, где и мужики не уступают бабам по части сплетен и гадостей исподтишка. Это театральные, балетные труппы, оркестры. вообще творческие коллективы. Я знаю, что говорю, испытал на своей шкуре сполна. А почему так, в двух словах сложно объяснить. Но что женщины больше склонны к интригам - однозначно!

L*
Lena ***

вот и я попала!

Nikas Vaičaitis

Куда, в школу? В офис? В любом случае держитесь. Главное - не опускаться до их уровня. Но тогда сожрут. Безвыходная ситуация...

Владимир

Так устроен мозг женщины. У мужчин центр речи находится в левом полушарии, у женщин распределён по обоим и связь между двумя полушариями лучше, чем у мужчин. Поэтому женщины могут делать несколько дел сразу без ущерба качества. А мужчины не больше трёх и то не каждый мужчина. Я, например, не умею.

Владимир Аникейчев

Работал я начальником бюро, где были одни женщины. Работал бы и дальше, если бы была перспектива. И что странно - внутри были противоречия, но своим уходом я их приглушил. Женщины сами выбрали себе начальника, чем несказанно удивили высшее начальство.

T*
T@t@rin ****

По тому что они сами так не могут, и наченают завидовать, и от того что их не видят люди правельно жевушеи то и делают что говорят не правды больше атак из за таких не стоит тебе периживать)) буть всегда гордо поднетой головой

Love Rice

Потому что завидуют!Я пережила это всё,змея погоняет змеёй!Человека можно уничтожить,но победить его нельзя!Как хорошо здесь в Америке,никто не может сплетничать,оскорблять,унижать....особенно на рабочем месте....

Love Rice

Может это и помогает!Видимо, сама психолог недалекая!Нужна мощнейшая защита,просто молитва:"Во имя отца и сына и святого духа,под знаменем креста твоего да сокрушатся от всёх супративных сил...Аминь" ..молитва сильная,никто не может причинить зла....Это проверено опытом....И еще Отче наш постоянно читать...

L*
Lena ***

спасибо👍

Love Rice

Это та молитва что Я выше написала,враги будут отскакивать....никто не может причинить зла,и даже злая собака и начальник....прежде заходить на работу произносить молитву и вперед с гордо поднятой головой....Уверенно читать и всё будет хорошо....Ангел мой пошли со мной ты впереди Я за тобой ...Все светлые небесные силы всегда со мной....Аминь...

L*
Lena ***

спасибооооо!!!😘

Love Rice

✌️ 😇 😇 😇

Юрий Архипов

Вканторах сидят уних нет души ,соседка расказала как ихняя начальница чуть не ли плеткой ,так пришлось ей уволится ,конечно не про всех женщинах есть харошие ,расказывать много не хочу о негативностях .

Обсуждайка

а мне нравится работать в змеиннике))), только что она поливала меня грязью и тут же ,повернувшись, осыпает комплиментами....так бодрит и мотивирует для дальнейшего )))))

L*
Lena ***

А меня это из себя выводит

Обсуждайка

ну и выходите....а их это радует ))))

Александр Алексеев

Что есть то есть )) Всё потому что все хотят быть лучше чем кто либо другой вот и начинают кости перемывать ) Свою не могут построить а чужую жизнь всегда обсуждают )

L*
Lena ***

гадины🤔 🤔 🤔

Александр Алексеев

Это уж точно ))

Диана Калимолданова

Потому что чужая жизнь кажется интересней .. и всегда что то новенькое преподносят . Аж но самой интересно ставится про свою личную жизнь

L*
Lena ***

просто зла не хватает! А я понимаю лучше быть умнее их!

Диана Калимолданова

Ну это да. Но те кто сплетничает за спиной ... те низкие люди. Шакалы) ... в каждом коллективе есть гниющии человек.

L*
Lena ***

да твари! А тут потом сиди и переживай! А я натура сильно впечатлительная!

Диана Калимолданова

Я тооже... но закалилась))))) так сказать. Не стоит перед такими "людьми " показывать что их слова вас задевают или еще что то . Кто за спиной те видят разговаривают с жопой😂😂😂. Пусть продолжают в том же духе))))

L*
Lena ***

суперрррррр😍 😍 😍 😍

Надежда

Мужчины не отстают от женщин в плане сплетен. Интриги, разговоры за спиной, кляузы начальству. Я работаю в мужском коллективе

Галя Антонова

Это было, есть и будет.я работала в мужском коллективе-на руках носили.вспоминаю с чувством грусти.а женщины трындят бред

L*
Lena ***

😅 😅 😅

Виктор Прохоренко

Мужчине работать в женском коллективе это большое испытание,я работал знаю,вот если ты холостой,то другое дело

Ирина

Ох,Виктор!🙃

Виктор Прохоренко

Ещё когда ты молодой,а в коллективе много молоденьких учительниц

Ирина

Ну и прошел испытание на прочность али нет?😜

Виктор Прохоренко

Конечно прошел успешно. Было сильнее испытание и то прошел.

Ирина

Моя ж ты умница.

Екатерина Баландина

Ну так выше нос!!!! Зависть еще никто не отменял, а Вы идете мимо и про себя думаете - не захлебнитесь, змеюки!!!!

Сергей Б.

🐍 🐍 🐍 🦂 🦂 🦂 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🐑 🐑 🐖 🐖 🐖 примерный состав женского коллектива.

L*
Lena ***

🤣 🤣 🤣 🤣 я согласна!

Osten Dzen

ЕСТЬ ТРИ ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ - В ИНЕТЕ НАБЕРИТЕ И ОЗНАКОМЬТЕСЬ, И ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, СРАЗУ ПОЙМЁТЕ

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Я руководила мужским коллективом и как ты в этом права с мужчинами легче работать.

Cергей Из Сибири

Дружный женский коллектив –
Это просто песня…
То роман, то детектив,
То борьба за место…
Утро с кофе из забот –
Дети, школа, сопли…
К вечеру горит отчет –
Хаос, нервы, вопли…
Сплетни, тренды, креатив,
Рты не закрывая,
Дружный женский коллектив
Бодро обсуждает.
Все проблемы нипочем
В коллективе женщин,
В нём энергия — огнём,
И он будет вечным!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! Взаимно и вам этого же!

Валерий Шлемин

Извините, не считаются(перестали быть, а может и не были ни когда) женщинами со всеми вытекающими...

В А

Не воспитанные алчные и такие на самом деле не чего из себя не стоят , отстой и душа параша

Юр
Юрец.

Ты ещё наверное не знаешь что тварится в чисто мужском коллективе.Хуже бабушек на лавке.

L*
Lena ***

работала и нормально!

Юр
Юрец.

Ну это в твоём присутствии.

L*
Lena ***

меня никто не трогал и я ни кого не касалась! И было все замечательно!

Юр
Юрец.

Так я и говорю,при тебе всё путём было.

Иван Коровин

Женщины и мужчины !!!! Мужчины говорят о женском воспитании а женщины надеюсь о мужчинах