Ча
Чака

Расшифруйте букву М у него на животе. См фото 🖼

Ответы · страница 2
Светлана Сопп

Я думаю, всем понятно, что означает эта буква. Двух вариантов быть не может

Генадий Шутченко

В Питере есть станция в Метро, где трутся пидорасы, это и той жоп компашки

Борух Бек

Это предупреждающий знак. Обозначает "Мозг в этом туловище отсутствует"

Ча
Чака

почему отсутствует?... присутствует, то он съехал)

Борух Бек

Не, минимальное наличие мозга уже не выглядело бы так фатально...

Вячеслав

Я думаю у всех ответ один, поэтому озвучивать не буду, просто соглашусь

Zоя

Есть «человек паук», «человек муравей», это «человек мошонка»))🤣🤣🤣

Зейнегуль Альмуханова

При виде такого ,одно на ум приходит "м...к". Извиняюсь конечно 🙊

Влад Андреянов

так это же Михан, сантехник со своим помощником.
наш супер герой))))

Ев
Евгений

Извините, но прилюдно( особенно при детях и девушках) не выражаюсь.

Нина Яблонская

далека от этого, но думаю, этот в паре является Мэном! второй Vумен.

Алина Васильева

" МУЖЧИНА" ЧТО БЫ НИКТО НЕ ОШИБСЯ А МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ОНО ЖЕНЩИНА

Да
Давид

в спанчбобе про них рассказывали.. Это супер герои из того мульта

Гоар Енокян

мужчина, раз он одет лифчик он считает что он всё таки мужчина

Ча
Чака

а это лифчик?

Ча
Чака

разве... там просто две ракушки

Гоар Енокян

вот и как лифчик поэтому он прицепил буква м чтобы все знали что он типо мужчина

Забава Путятишна

Это же супер-герои из Спанч Боба...морской супермэн и очкарик!)

Valentin Beloverbenco

Все-таки я родился Мужиком! А таким сделала судьба-злодейка!

Ча
Чака

ну это только лишь родился)

Valentin Beloverbenco

Ну да, остальное -Гейропа!

Rufat Al

Может и ракушки расшифровать ❓😂🤣😂💋😘💋

Лариса Ларина

чудак....заменяем первую букву, на предложенную...🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

это просто обозначено место, где у него мозг...должен быть)

К*
Катерина ********

Русалочка))) на английском это слово начинается на M (mermaid)

Сергей Сычев

🤔 😁 . Что я подумал , - так это слово не цензурно .))))