На
Наталия

Дочь, недавно вышедшая замуж, спрашивает свою мать:
- Мама, что ты делаешь с обедом, если он отцу не нравится?
- Я оставляю его на ужин... 😉

Ответы
Быченко Александр

Я, по крайней мере, делаю вид, что нравится. Зачем же расстраивать человека, он ведь трудился, старался для тебя.

На
Наталия

Вы настоящий мужчина. Спасибо.

Владимир

Мама дура ! Моя бабушка говорила что просто добавляет в него ложечку любви...😁

На
Наталия

Значит маме, её мама так говорила. А меня моя мама учила так: - Как бы мы с мужем не поссорились, НО кушать всегда должно быть готово, а готовить еду нужно с душой и любовью.

Владимир

Вот именно ! Без любви лучше не делать !😁

Виктор Шестаков

А потом на завтрак, а потом снова на обед! (не мытьем так катаньем)

Лариса Ларина

хорошая шутка... а что,.нечего выпендриваться...😁 😁 😁 .

Геннадий Галанин

Я -кушаю сразу -на ужин могут меня забыть

На
Наталия

Спасибо. Это такая прелесть, это такая радость и счастье, что словами передать невозможно.

Геннадий Галанин

Мы то-же с Машей Вам привет передаем

На
Наталия

Спасибо, от меня и от Егорушки.

Геннадий Галанин

Спокойной ночи -есть вариант - до завтра

На
Наталия

Спокойной ночи.

Сергей Дроздов

Не ставя в холодильник! Пусть настоится!

Вова С Кошкой

А дочка росла в детском доме, не в семье?

На
Наталия

Это не моя дочка. У меня сыновья.

Вова С Кошкой

Я понял. Просто реагирую на Вашу шутку. Дочь не задавала бы маме такой вопрос, если бы росла в семье.)))

На
Наталия

Иногда дочери и не такие вопросы задают.... если судить по шуткам.

Вова С Кошкой

А шутки про женщин придумывают мужики.)))

На
Наталия

Мы друг о друге придумываем. Хотя нет, это все взято из жизни. Любой анекдот, любая шутка - ВСЁ из жизни.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅

Николай Болдырев

садизм женский

На
Наталия

Это уже воспитание.

Николай Болдырев

всю жизнь родители не могут воспитывать, это не реально.

На
Наталия

Существует САМОвоспитание, а это зависит от самого человека.

Николай Болдырев

и я об этом

Алла Голубева

Умница - мама...

Пан Стефа́н

Класс!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

А мама... мама.... плохому не научит.

Пан Стефа́н

Нет, Солнышко. Подождём, ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!

На
Наталия

Мать мою? Она уже очень старенькая. Старушку нужно оставить в покое. 😁 😁 😁

Пан Стефа́н

И моя такая же. Аккуратнее надо быть. Не трогать их лишний раз без необходимостей.

На
Наталия

Но и вниманием не обделять. Они как малые дети, радуются конфетке и вниманию.

Валера Гаврилястый

у мамы опыт...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

😁 👍

Сергей Ермаков

😄 🌹

Б.к. Т.

ХаХаХа

С?
Санька ???

👍