Олег Васильев

Кто такие были этруски ,что Рим построили и ушли,не от них ли слово альтруизм пошло..?

Ответы
Обсуждайка

Расены – третий из четырех изначальных Родов Великой Расы. Потомки этого рода в мировой истории известны как Этруски.....))

Обсуждайка

....и третий раз комедией))

Олег Васильев

Про третий случай ещё известно не было..,если только..; "Третьим будешь?"☺️

Обсуждайка

не,именно так, комедия.....

Олег Васильев

Ну пускай комедия..,хоть посмеяться на по следок..

Олег Васильев

Ну потом то история закончится..😉😃

Геннадий Фиськов

Сам же говоришь: эт русски... Было дело, Рим построили, только дома лучше.

Светлана Коротких

Это были русские... изначально так называли наших предков)

Je
Jeeper

Нет ... от души .. это не преобрерается .. это врожденное ..