Ирина Ефремова

Мы так умело прячем свою боль, что многие завидуют нашему счастью...

Ответы
Григорий Земляной

Свою боль не нужно показывать другим потому,что другим это не нужно и никому не интересно.Сильный человек боль не показывает,а нуждающиеся в жалости-это слабые люди-нытики.Нытиков много,сильных мало,а ещё есть неожиданно-возвысившиеся жлобы.

Сергей Вахрушин

Очень верно подмечено!!! Ваш ум даже не представляет как ВАш разум интерпретирует Ваши волевые усилия " НЕ показать свою слабость" , и это не только у красивых женщин, к которым Вы и относитесь, но и ко всем!!!

Анна

и это человек делает для себя и собственной значимости. Потому что большинству совершенно все равно что у другого и как. Разве что это близкий человек. Но близкого и не обманешь.

Владимир Майданик

Водном вестерне ответ на твой вопрос. Проблемы индейцев шерифа не волнуют - также как и и проблема одного окружающих не волнует.....

Бегли Караджаев

Интересно ни когда не задумывался над этим, Но а кто завидует, то удачного и стабильного давления в их организме им!

Ел
Елена

никто никому не завидует, у каждого хватает своих забот, не надо преувеличивать свою значимость для других

Дарья Горгуленко

У каждого своё мнение на этот счёт

Ел
Елена

мое вы прочитали

Дарья Горгуленко

а вы моё...

Ел
Елена

разговор окончен

Слава Макурин

да, это так, согласен. в семьях тоже так бывает: постоянные проблемы, а внешне - идеальная пара!

Олег Гришин

Да и не пряча, многие все рано не видят и не понимают, что это боль.

Юрий Головин

лучше пусть завидуют моему счастью, чем злорадствуют моей боли

Виктор Горшков

Не всякую боль можно спрятать! Но действуем по принципу Варяга!

Вера Николаевна Васина

Пусть завидуют.Не люблю сочувствия,оно редко бывает искреннем

Ирина Ефремова

согласна....

Равиль Гарипов

согласен , и чем глубже мы прячем тем больше люди завидуют

Сергей Федотов

сегодня нет смысла распространяться о своих проблемах ...

Владимир Морозов

Это утверждение а не вопрос. Я свою боль прячу неумело

Владимир Малиновский

Да, это у нас есть. И хорошо сформулировано. Спасибо.

Александр Журов

Да вы правы , есть такое , завистливых людей уйма

Александр Хайдаров

Хм, поделитесь советом как это у Вас получается

Александр Волк

Хотелось бы узнать, кто причиняет ему эту боль?

Димтрий Федоров

лучше прятать свое счастье. Чтоб не завидовали

Бо
Борис

Я слушаю, так подошло )