Таша Т

Как превозмочь боязнь первой встречи в реале?

Ответы · страница 2
Ирина

Просто не ходи.Мне рассказывали.Полное разочарование. Тут нормальных нет.Увидишь,упадешь

Анна Love

Иди и все. Пришла повесилилась , прекрасно время провела и если не твое-ушла красиво))

Людмила Боброва

я открываю окно и говорю: "я отпускаю свою боязнь..." и закрываю окно. Всё...боязни нет!!

Vladimir

Идти на встречу как будто бы в кино. Главное не задумываться о том что будет дальше.

Vladimir

Жди и я вернусь только очень жди...... Правда сейчас летом не очень хочется ехать на южный берег Белого моря, но раз ты сказала что ждать будешь, придется ехать.

Таша Т

но ты хитро ушёл от вопроса))) 😜

Vladimir

А разве в России мало женщин? Много. И все кого то ждут. Ты была на Белом море? Я так раньше моряком загранзаплыва был, все моря повидал. А ты много морей посетила?

Таша Т

не много...наверно у тебя в каждом порту была своя женщина)))как это романтично....а как сейчас у тебя с личной жизнью?

Vladimir

Привет Таша. Как настроение? Как проводишь лето? Меня так и не дождалась.

Сергей Мирович

Не скрывать объективную реальность в инете))) Тогда и встречаться будет не страшно.

Сергей Мирович

Если что пойдет не так, я проконсультирую, так как женился по инету.

Таша Т

а я вот в эти инетские отношения не верю

Владимир Жигальцов

Чего бояться? Какого рода страх - физический, физиологический или психологический?

Владимир Жигальцов

Тогда это не страх, а фобия. Преодолевается легко.Поставьте себе задачу без возможных "последствий" и всё получится. Только не "накручивайте себя. В РЕАЛЕ, как Вы говорите, всё намного проще!)))))))))))))

Екатерина Фетисова

Считай, что идёшь в театр,понравится представление- хорошо, не понравится,уйдёшь.

Таша Т

я сама как представление-меня ж тоже будут разглядывать

Светлана Голышева

нужно настроить себя на хорошую ноту или не много принять на грудь для смелости

Светлана Голышева

так держать после встречи напишите как вам удалось превозмочь боязнь.

Таша Т

ну этого долго придётся ждать

Светлана Голышева

что как в песне и у меня на это 5 причин пишите глядишь и посоветую мож что нибудь.

Владислав Кравцов

просто иди и встречайся, чего бояться? будь собой и держи себя в рамках приличия

Владислав Кравцов

пожалуйста. удачного свидания

Николай Верниковский

страх- главный враг в нашей жизни. будь добрее к другим. себя не ставь впереди...

Николай Верниковский

желания преобладают над возможностями твоими

Николай Верниковский

но тебя волнует Ты сама

Таша Т

я просто хочу на свидание....

Николай Верниковский

хоти. но не вслепую

Николай Верниковский

удачи. все будет хорошо

Александра Симонова

С кем,смотря по тому.Ежели с бабаем это одно,а еще с кем-то совсем по-другому

Таша Т

вот бы отличить бабая от кого то другого

Таша Т

да???надо всех раздевать чтоль,

Александра Симонова

Не обязательно.Шерсть торчит из воротника.Бззз!

Таша Т

ой....питекантроп какой то

Александра Симонова

Вот я про что и говорю!)))

Таша Т

)))ну хоть какой то ориентир

Чашка Cоffe... С-Петербург

Боязнь превозмогать не надо, чтоб мнимая смелость не затмила осторожность.

Володя

Быть самим собой, если переиграеш, последствия будут куда тяжелей.

Федор

Просто пойти,просто поговорить,не ждать слишком многого.))))))))))))))

Федор

Простые решения самые надёжные.))))))))

Федор

М-да пожалуй...страшно?))))))0

Таша Т

уже не знаю..что не получится и всё

Федор

А вдруг...любопытно же.)))))))

Таша Т

не доходит до этого...что то ломается и всё соскакивает)))

Федор

......ну значит не очень и надо.)))))))))

Федор

Всем.....если человек нужен значит нужен,разбегайтесь все!!!!!))))))))))))

Елена Стенина

ВЫПИТЬ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ. УСПОКОИТЬСЯ. ПОДУМАТЬ О ЧЕМ-ТО ХОРОШЕМ.....

Елена Стенина

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРАВИЛЬНО-НЕ СТОИТ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ! А ЕСЛИ У НЕГО ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?

Таша Т

неа....на сайте торчит периодически

Елена Стенина

ВОТ КАК. А ВЫ ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ С НЕВИННЫМ ВОПРОСОМ.

Таша Т

я тоже там....но вопросы задавать не буду....зачем?

Елена Стенина

ДА-А...С ЕГО СТОРОНЫ ЭТО ПРОСТО ....ПОНИМАЮ ВАС!

Ivan Ivanov

не надо превозмогать если боязно именно с ним то не встречайся

Таша Т

не то чтоб боязнь-просто волнение сильное

Владимир Наретий

Только когда старший товарищь рядом, он покажет, и подскажет.

Ольга

Если реально хочешь увидеться ,то молча ,возьмёшь и пойдёшь...

Vladimir Felde

Думай о том,что первая встреча в реале это ещё не отношения...

Vladimir Felde

Оглянитесь вокруг улыбнитесь и жизнь покажется не такой уж безнадёжной...

Таша Т

Володя,с у лыбкамми всё в порядке

Vladimir Felde

Ну тогда всё в порядке,всё получится...

Таша Т

Какие планы?- Быть счастливой.- Я имею в виду на сегодня.- Не вижу разницы

Vladimir Felde

Так будьте счастливы,чёрт возьми! Взяла себя в руки и пошла его добывать.(пошутил) не обижайтесь если что.

Борис Кучеренко

идя на нее как не в первый раз желая увидеть старого друга