Баба Яга

Ирония судьбы, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман....31-ого, почти по всем программам. 1 января. Все повторяеся:)))))

Ответы
Владимир Кириллов

Не знаю, как по телевидению (у меня нет кабеля), но на флешку я закачал именно эти фильмы, кроме Служебного романа, он мне не очень. Зато ещё Чародеев, на Дерибасовской хорошая погода, Частный детектив... Ну, и до кучи немного иностранных: З
Зачарованная Элла, Алиса в стране чудес, Аэроплан (оба фильма), Космические яйца (космобольцы), Бесконечная история (первый фильм, второй мне почему-то не нравится)...

Владимир Кириллов

Причём он постоянно сам снимается в своих фильмах.

Баба Яга

Наверное, здорово.

Владимир Кириллов

На Ютубе есть. Только 12 стульев я так и не нашёл.

Баба Яга

Ок

Владимир Кириллов

Вообще-то, прикольные комедии.

Serg

Уря товариЩИ!!!! Урааа! Вот нравится мне Лукашин как путешественник))) подумаешь упился, ну улетел в Ленинград, с пьяну не понял что очутился в чужом городе. Но учительница хороша))) сердечно отнеслась к пьянчуге. А вот Ипполит оказался порядочным козлом, весь прям порядочный, но козел. И песни душевные))

Баба Яга

Песни - это да, это особое:)))

Serg

На Тихорецкую состав отправиться!!! Эх, кто ж знал что я на этой самой Тихорецкой полгода буду работать под реконструкцию железнодорожного узла!!! Вот оказыаается не зря мне песня с малолетства нравилась)))

С К.

А еще, весь год по разным программам "крутили" эти фильмы.... И они потеряли свою... "изюминку", связанную с ожиданием нового года, просмотром всех этих фильмов в этот день и на следующий....🤔

Баба Яга

И это тоже. Хоть на улицу иди, в жижу:)))

С К.

Ну что? С наступившим тебя, Ягуська!!!!

Баба Яга

Да ниче, сходида. Промокла вся:))) Взаимно, Светуля! И мужа еще поздравляй от меня с Днем Воплощения😉

С К.

Хорошо!

Елена

никто не хочет мозгами поворочать и найти в закромах мосфильма и гостелерадио что то новое( чтобы хоть какие то изменения внести в жизнь народа

Елена

помнится ,попадались фильмы перестроечного времени с его участием.Его креативность не помогла.В общем то большая часть фильмов той эпохи просто мусор.стыдно даже ,что их выпускали.То ли вкусы у народа такие плохие были,то ли просто бизнес ,чтобы выжить.ну совсем не смотрибельны

Баба Яга

Было и такое, конечно. 90-е....Выживал кто как мог.

Елена

да недофинансирование.то понятно.но никто ж не заставлял писать такие ужасные сюжеты.Сейчас смотрю на эти прикиды прошлых лет.лосины кислотные,начесы и боевой раскрас и на сцене и в быту.эти петушки и спортивные костюмы.А кто то ругает нынешнюю моду.Да сейчас просто консервантимизм по сравнению с тем временем.Стиль кэжул,прованс,бохо.просто монашество)

Баба Яга

Тогда был некий отрыв!:)))) Кто во что горазд. Одни малиновые пиджаки чего стоят!

Елена

Так что сейчас просто марлезонский балет против тех времен

Св
Светлана_Светлана

Ещё Золушка. Морозко. Появляется новое поколение детей и подрастающий молодежи и их воспитывают на советской классике. Это по сути для них

Баба Яга

Не воспринимают они уже эти фильмы....

Аз
Азатрахлукум

Ну вообще то если у вас канал с подпиской то можете полную серию смешариков запустить Баба Яга или ягиния -> в переводе мудрая женщина🤔

Баба Яга

Да смотрела сегодня и смешариков:)))

Аз
Азатрахлукум

ну и ? если 200 каналов то выбор за вами 😏

Баба Яга

Если больше 20....то дальше все повторяется:))))

Аз
Азатрахлукум

нз как у вас все зависит от покупки но да больше 20 повторяется т.к из за того что есть каналы по плате в оптике по хд качество и по каналу обычному но и 200 каналов нельзя отрицать т.к есть по оплате🤔

Сергей Евдокимов

А Вы ожидали СЕРИАЛ типа "Бандитский Петербург"?!... Так он идёт по ДЕБИЛЬНОМУ каналу уже со 2-го или 3-го числа...😑

Баба Яга

Опаньки

Та
Тася

Так и в жизни все повторяется, все циклично Даже мода, не зря ж говорят-все новое это хорошо забытое старое😊

Ночной Дожор

А вам встречались хорошие, добрые современные фильмы? Одна пошлятина и низкопробная клоунада.

Баба Яга

Да, конечно, и много. Названия не запоминаю...редко натыкаешься. Ну хотя бы - Мой парень - Ангел:)) Добрый, новогодний фильм. Посмотрите на досуге.

Баба Яга

Мужчина в моей голове. Бедная Саша, та же:)))

Андрей

А вы не смотрите зомбо ящик. Или у вас времени лишнего много? Я его не смотрю уже лет 10-15 ...😉

Баба Яга

Нууу...когда толчешься на кухне - самое оно, для фона

Владислав Грецов

да задрали этими фильмами...40 лет ,каждый НГ одна и таже хрень....стабильность...

Баба Яга

Да ужжж

Владислав Грецов

где новые лица,где новые имена...где новые фильмы....?

Баба Яга

Действительно!!!:)))

Николай Верниковский

Карен Шахназаров занят очень.
патриотизмом народа.
у соловьиного помёта.

Баба Яга

Жаль. У него классные фильмы

Николай Верниковский

но мозги усохли.

Баба Яга

Не было возможности оценить его мозги

Баба Яга

Ну да

Мистер Бин

А что поделать если нового нет еще лет 30 будем досматривать эти комедии

Иван Никифоров

Джентльмены удачи отменили...Пидарасы пропаганду лгбд увидели...😂😂😂

Баба Яга

Ты ждал?!:))))

Иван Никифоров

Да ждал, мне нравиться этот фильм

Баба Яга

По инету придется смотреть:))))

Иван Никифоров

Если только..

Евгений Антонюк

кто не успел вчера, посмотрят сегодня. Но то есть вчера, а не сегодня. 🙂

Баба Яга

И второго догонится?!:)))))

Евгений Антонюк

еще Джентльмены удачи

Баба Яга

Вот вот.

Евгений Иванченко

Этож хорошо!, посмотрев эти фильмы, вспомним молодость, посмеёмся!😆

Александр Бабурин

Да ничего нового хорошего это покаление придумать само не может

Баба Яга

Или не хотим замечать.

Александр Бабурин

Я стараюсь но не заметно

Ивник Ивников

Потому, что дерьмократы ни одного шедевра за 30 лет не создали!!!!!

Баба Яга

Ну...а та же Легенда 17?:)

Ивник Ивников

Сравните, например с фильмом - "Белое солнце пустыни".

Баба Яга

Жанр другой.

Ивник Ивников

Конечно другой жанр!!! Но многим ли захочется посмотреть его ещё раз или тем паче много раз?!?!?

Баба Яга

Если бы показывали - смотрели. Сильный фильм. Хотя и не комедия.

Эвелина

А на лучшее и новое ума не хватает ,нет двигателя прогресса

Сергей Остёрский

Потому что ничего нового снять не могут такого уровня.

Эвелина

Нет сценариста нет режиссера

Сергей Остёрский

И система кинопроизводства другая.

Эвелина

Ото ж бо,а она вообще ,у нас ,эта система существует ?

Сергей Остёрский

Сейчас все решают те, кто имеет или может достать деньги, а не творческие люди.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему показывают именно фильмы поколения 60х - 70х годов?!

Timur Sa

Да ладно, полно фильмов показывали всяких и разных.