Люблю Linux

Навозившись с полугодовалой дочкой (без сил), на приставушки мужа предложила ему новую ролевую игру - "лес": я - бревно, он- дятел))

Ответы
Наталья Соколова

главное не в том, чтобы он согласился, а в том, чтобы "бревно" осталось довольно

Тахир Бакаев

а потом удивляемся. что он дятел а не соловей

Елена Репина

Вижу только действия ,а где же отношения?

Валера Плеханов

В УСМЕРТЬ НЕ ЗАДОЛБИЛ ?

Джо Сим

А ты и вовсе спятил.

Kirill Raccoon

😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

~*botik*~ ....

🙂

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Нежность

😄