Немножко пошлости перед сном. Дамы сразу прошу прощения))) — ОГО! — сказал гинеколог. — О-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО — ответило эхо....
Михаил
Ответы
Татьяна
Песня гинеколога-Ну вот пришла лягушка...п@#$а как раскладушка)))
Е-Кул-
Ещё рано перед сном. Но ого-го...... понравилось!))))
Михаил
Ну ладно, хоть кто-то улыбнулся)
Е-Кул-
40 минут прошло..маловато что-то!!! Но вы не виноваты. Это магнитные бури.)
Михаил
сегодня что ли? А я думаю что я такой грустный)))
Е-Кул-
У каждого свои магнитные бури, хоть каждый день! А Вы не грустите... всё обойдётся! И не как-нибудь!
Е-Кул-
Это они и есть? Но красиво ж, блин!)))
Михаил
ага))
Михаил
Женщины тоже умеют пошутить: ! Ой? Кто это у нас тут такой маленький!")))
Св
Светлана
Ну да ))))))))))
Оксана
Сегодня кошмары будут снится)
Олег Пролыгин
здорова..окончание на А
Леди Мила
Чё?? И это что???
Маша Громова
Дибилизм......
Olga Olga Alan
a vı genekokog???
Olga Olga Alan
ogo ne nadoelo?
Михаил
да шучу я)))
Olga Olga Alan
ya znaü
Михаил
ну вот и прекрасно
Olga Olga Alan
komu
Оксана Шункиева
Весело!
Alexandr Ivanov
Ню-ню...
Михаил
ай))
D. D.
))))